Канал МХЛ
Lime-TV.ru
Канал ФНЛ
Lime-TV.ru
Канал МАТЧ Премьер — смотреть онлайн
Lime-TV.ru
Канал ACB TV — смотреть онлайн
Lime-TV.ru
Канал Brodilo TV — смотреть онлайн
Lime-TV.ru
Канал МАТЧ! ТВ — смотреть онлайн
Lime-TV.ru
Канал XSport
Lime-TV.ru
Канал «Конный Мир»
Lime-TV.ru
Канал «Русский экстрим»
Lime-TV.ru
Горная Страна
Lime-TV.ru
Канал Ocean TV — смотреть онлайн
Lime-TV.ru
Канал «Старт» — смотреть онлайн
Lime-TV.ru

Каналы посвященные спорту. Эфир телеканалов состоит из прямых спортивных трансляций спортивных соревнований, матчей, а также профильных передач.

Телеканалы этой категории также могут быть узконаправленными, ориентированными на определенную аудиторию. Так, в настоящее время существует множество телеканалов, транслирующих футбольные и хоккейные матчи. Также популярностью пользуются телепроекты, посвященные единоборством и экстремальным видам спорта.

Новостные передачи на спортивных каналах расскажут о самых последних событиях в мире большого спорта и предстоящих. Любители футбола и хоккея могут оставаться в курсе последних новостей своей любимой команды и просматривать матчи с е участием в максимальном качестве. Тема путешествий и спортивного туризма также хорошо освящается на таких телеканалах, поэтому всем, кто к этому неравнодушен также получат большое удовольствие от их просмотра. Существуют также экзотические представители, целиком посвященные гольфу и морским приключениям.

И конечно же все телеканалы имеют свои уникальные телепроекты, в которых берутся интервью у известных спортсменов и их наставников, анализируются последние события в мире спорта.