Кондитер — 6 сезон, 26 выпуск от 24.05.2022 (Суперфинал)

Канал: Пятница
Эфир: 24 мая 2022
Начало: 19:00
Ведущий: Ренат Агзамов

Кондитер — это кулинарное реалити-шоу, которое транслируется на развлекательном канале Пятница. Участие принимают новички, готовые продемонстрировать свое мастерство. Готовые работы оценивает известный Ренат Агзамов. Его услугами часто пользуются знаменитости — актеры, певцы и многие другие звезды.

Торты от Агзамова стоят невероятно дорого, поэтому украшают только самые роскошные праздники. Кондитерские изделия Рената возят даже за рубеж. Они выглядят как настоящие произведения искусства. Неудивительно, что талантом Агзамова заинтересовались на телевидении и пригласили его вести новое шоу.

Проект быстро стал популярным среди зрителей. Сегодня его смотрят миллионы человек. Кстати, первый выпуск состоялся весной 2017 марта. Именно тогда прошел первый набор новичков, желающих стать помощниками Агзамова.

Ренат Агзамов — опытный кондитер, победитель многочисленных кулинарных конкурсов, член совета Гильдии поваров РФ. В 2017 году стал ведущим кондитерской программы на Первом канале.

Смотреть шоу «Кондитер» — 6 сезон, 26 серия

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Не нравится в этом шоу то, что победы тут не совсем честные!
    Здесь идет больше соревнование наглости и хваткости получается. Ведь кому-то не достается продуктов, противней, миксеров и т.д. А кто успеет урвать, тот и вперед вырывается. Нехорошо как-то получается. Нужно ставить участников в равные условия, должно всем хватать и духовок, и продуктов, и посуды. Тогда победа будет честной. Здесь нужно оценивать умение готовить, а не хваткость и пробиваемость, умение толкаться и проч. «приятные» качества.

    Ответить
  2. Екатерина

    Жюри поступает нечестно, по-разному к разным участникам. Если участнице из Платошино Ренат разрешил поднять свою полметровую (!) проволоку ,чтобы высота доастигла метра, то другой участнице — Фарзоне почему-то он не разрешил даже подправлять декорации (не проволоку!) , когда она хотела подправить их, чтобы стояли повыше и ровнее. Заметно разное отношение к учатникам, несправедливо это было.

    Ответить