Шоу «Аватар» на НТВ (2 выпуск) от 11.09.2022

Канал: НТВ
Эфир: 11 сентября 2022
Сезон: 1
Ведущие: Вячеслав Макаров
Начало: 20:00

В сентябре 2022 года на канале НТВ был показан второй выпуск самого нового музыкального проекта «Аватар-шоу».

Дата выхода — 3 сентября 2022 года. Второй выпуск вышел 10 сентября. Генеральный продюсер канала утверждает, что для разработки проекта были использованы самые современные технологии, позволяющие достичь высокого качества шоу. Виртуальная реальность и особый способ захвата движения с помощью специальных камер позволяют добиться эффекта присутствия и погружения в происходящее.

Количество участников шоу составляет 9 человек. Это опытные исполнители, которые скрыты под аватаром выбранного компьютерного героя. Во время исполнения песни участник находится за кулисами. Благодаря особому оборудованию обеспечивается мгновенный захват движения, позволяющий в точности копировать эмоции, мимику и так далее. Этой особенностью шоу немного напоминает всем известную «Маску». Здесь тоже сохраняется конфиденциальность. Участники не знакомы между собой, поскольку не пересекаются на съемочной площадке.

Задача жюри — угадать участников по их эмоциям, голосу, движениям и так далее. Это довольно сложная задача, но судейскому составу она под силу.

Судейская коллегия состоит из Тимура Батрутдинова, Иды Галич, Марка Тишмана и Сергея Лазарева.

В прошлом выпуске разгадали Гарика Харламова.

Смотреть шоу «Аватар» — 2-й выпуск, 1 сезон

Шоу «Аватар» на НТВ (2 выпуск) от 11.09.2022

При клике на изображение плеера осуществляется переход на официальный сайт телеканала ntv.ru.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий