Шоу «Аватар» на НТВ (7 выпуск) от 15.10.2022

Канал: НТВ
Эфир: 15 октября 2022
Сезон: 1
Ведущие: Вячеслав Макаров
Начало: 20:10

Перед началом сезона выбираются девять опытных исполнителей. Их личности неизвестны зрителям и судейскому составу. Соответственно, аудитории придется отгадывать имена певцов. Сами исполнители тоже не будут знать ничего о соперниках. Таким образом, на программе соблюдается полная конфиденциальность. Организаторы предусматривают различные меры, чтобы исполнители не смогли даже случайно пересечься между собой. Подобные меры предосторожности просто необходимы, чтобы шоу оставалось интересным для аудитории.

Еще одной особенностью является отсутствие подсказок, поэтому правильно отгадывать личности звезд довольно сложно. Нужно будет внимательно прислушиваться к голосу, присматриваться к мимике и так далее. Только по косвенным признакам получится узнать настоящую личность исполнителя. Это довольно сложно, но интересно. Так что поклонникам шоу скучать не придется.

Впрочем, на канале «НТВ» говорят, что перечисленные меры могут дать сбой, поскольку на личности могут быть случайно рассекречены. Но это, скорее, исключение из правил.

Смотреть шоу «Аватар» — 7-й выпуск, 1 сезон

Шоу «Аватар» на НТВ (7 выпуск) от 15.10.2022

При клике на изображение плеера осуществляется переход на официальный сайт телеканала ntv.ru.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий