Ледниковый период.Снова вместе — Финал от 4.02.2023

Начало: 21:35
Канал: Первый
Эфир: 4 февраля 2023
Ведущие: Алексей Ягудин, Алина Загитова, Анна Щербакова

«Ледниковый период» — уникальный проект, в котором звезды шоу-бизнеса и спортсмены показывают свои лучшие номера, исполняя их на льду. В рамках проекта ежегодно проходит несколько сезонов, на которых выступают как начинающие фигуристы, так и уже состоявшиеся спортсмены. В программе соревнуются пары, которые показывают театральные номера по фигурному катанию. Благодаря этому проекту, многие фигуристы удивили публику, а также смогли получить заслуженное признание.

Чтобы заинтересовать потенциальных зрителей, организаторы проекта прибегают к некоторым хитростям. Например, они выкладывают подробности передачи до проведения официального анонса на телевидении. Некоторые кадры получаются провизионными.

Например, многие поклонники шоу начали обвинять создателей проекта в лишней откровенности участников, поскольку они вели себя слишком вызывающе на сцене и выбрали для себя откровенные наряды. Впрочем, подобные инциденты лишь разогревают интерес к популярному шоу, делают его известнее во всей стране. Каждый день оно завоевывает много поклонников.

Снова вместе.Ледниковый период — выпуск от 4.02.2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий