Экстрасенсы. Битва сильнейших (4 выпуск, 2023) на ТНТ

Канал: ТНТ
Время: 19:30
Сезон: 1
Эфир: 22 апреля 2023

В конце 2022 года, вскоре после завершения 23-го сезона «Битвы экстрасенсов», было анонсировано создание спин-оффа, который предложит зрителям еще более интригующие и сложные испытания для самых лучших и необычных участников проекта.

В 2023 году стали известны подробности нового шоу. Авторы проекта тщательно отобрали девятерых наиболее талантливых и сильных экстрасенсов из числа победителей и финалистов предыдущих сезонов «Битвы экстрасенсов».

Шоу обещает стать настоящим триумфом ясновидения и мистики на российском телевидении. Зрители смогут насладиться захватывающими испытаниями и увидеть, как их любимые участники проекта снова сражаются за звание лучшего экстрасенса в истории шоу. Новые вызовы, удивительные открытия и соперничество на высшем уровне ждут всех любителей паранормального и необъяснимого в этом грандиозном телевизионном проекте.

Нравится ли проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших»?

Да, очень
89.21%
Так себе
7.49%
Не нравится
3.3%
Проголосовало: 7611

Смотреть шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (4 серия от 22.04.2023)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Lelik_48

    Мои фавориты были братья Шепсы. После своего испытания понравился очень Дима. Спокойный, уверенный. Теперь тоже из любимчиков) А Гецати просто красивый мужчина )))

    Ответить