Соловьёв LIVE — смотреть онлайн

О канале

Новый телеканал журналиста Владимира Соловьева, известного своими нестандартными взглядами и острыми комментариями, недавно начал свое вещание на ранее заблокированных Роскомнадзором частотах Euronews – популярного международного новостного канала.

В эфире, начавшемся в 7:00 по московскому времени в четверг, 7 апреля, телезрители смогут ожидать содержательного и информационного программного контента.

Официальное сообщение о запуске канала было опубликовано пресс-службой «Соловьев.Live». В нем отмечается, что телеканал будет использовать существующую инфраструктуру Euronews для распространения своих программ. Однако разрешительные документы для полноценной работы канала все еще находятся в процессе оформления, и ожидается их предоставление до конца апреля. В настоящее время телеканал готов начать сотрудничество с операторами связи в режиме тестирования, чтобы обеспечить стабильную и качественную трансляцию своих передач.

Владимир Соловьев, известный своей активной журналистской деятельностью и участием в публичных дебатах, выразил свое восторжение по поводу старта нового телеканала. В его комментарии он подчеркнул значение этапа запуска и обещал предоставить зрителям содержательные и информативные программы.
Соловьев поделился деталями этого смелого предприятия в своем Telegram-канале «Кабельщик». Он подчеркнул, что сигнал телеканала «Соловьев.Live» будет доставляться на частоты, ранее занимаемые Euronews. Однако для полноценного функционирования канала требуются разрешительные документы, которые находятся в процессе оформления.

Ранее Владимир Соловьев обещал предоставить все необходимые разрешения до конца апреля. Затем же, в режиме тестирования, он начал сотрудничество с операторами связи.

Программы, которые будут выходить на новом канале

  • «Формула смысла».
  • «Смерш».
  • «Время Голованова».
  • «Экономика по-русски».
  • «День Z».
  • «Полный контакт».
  • «Соловьев.Live».
  • и др.

Официальный сайт: https://smotrim.ru/

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий