Кассовые сборы фильма «Холоп 2» превысили 3 миллиарда рублей

Фильм «Холоп 2» не только повторил успех своего предшественника, но и превзошел его – кассовые сборы продолжающего кинопроекта уже преодолели отметку в 3 миллиарда рублей. Для сравнения, первой части потребовалось более месяца, чтобы достичь такого результата. А вторая часть сумела собрать 3 миллиарда всего за 14 дней проката.

Таким образом, «Холоп 2» вписал свое имя в историю отечественного кинематографа, заняв почетное место среди самых кассовых фильмов.

Успех продолжения культовой франшизы был во многом предопределен. Зрители с нетерпением ждали выхода сиквела после яркого дебюта первой части. И создатели фильма не подвели поклонников, представив полноценное продолжение истории с харизматичными персонажами и захватывающим сюжетом.

В центре внимания второй части – дочь влиятельной чиновницы, твердо уверенная в своей безнаказанности. Но ей придется пройти испытание «прошлым», чтобы переосмыслить свои взгляды. Учитывая колоссальный успех двух частей, можно не сомневаться, что создатели франшизы уже планируют снять и «Холоп 3». Пока об этом нет официальных заявлений, но при столь внушительных кассовых сборах продолжение кажется практически неизбежным. Зрители явно готовы к новым захватывающим приключениям любимых героев.

Фото: скрин-шот трейлера

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий