Иван Янковский сыграет в сериале о 90-х «Аутсорс»

Звезда сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» Иван Янковский сыграет главную роль в новом российском сериале «Аутсорс». Действие проекта развернется в 1990-х годах в тюрьме специального назначения, где приводились в исполнение смертные приговоры.

Герой Янковского по имени Константин придумывает позволить родственникам осужденных самим казнить приговоренных к высшей мере. За это отчаявшиеся люди готовы платить большие деньги. Наладив такой бизнес, Константин понимает, что ради личной наживы можно пойти на все, даже нарушить основные моральные принципы.

Режиссером восьмисерийного проекта выступит Душан Глигоров, работавший над сериалами «Химера» и «Технарь». Премьера «Аутсорса» состоится в 2025 году. Это будет остросюжетный и драматичный сериал, раскрывающий моральную деградацию общества в сложные 1990-е годы.

Напомним, Иван Янковский получил широкую известность благодаря роли Вовы Адидаса в культовом сериале «Слово пацана». Актер сыграл харизматичного лидера опасной молодежной группировки «Универсамовские».

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий