«Легенды армии» с Александром Маршалом

Канал: Звезда
Ведущий: Александр Маршал
Жанр: исторический, армия
Начало: 2018 год.

Легенды армии — это телевизионная передача, рассказывающая об известных военных деятелях и судьбоносных решениях, которые они принимали.

В рамках передачи рассматриваются жизненные пути полководцев, воинов и прочих личностей, причастных к легендарным сражениям и военным действиям. Целевая аудитория программы — мужчины, заинтересованные российской историей.

Ведущего передачи зовут Александром Маршаллом. Он рассказывает подробные биографии самых известных военных. Любопытно, что для Маршалла тема передачи является личной. Александр воспитывался в семье офицера и с самого детства планировал посвятить жизнь армии. Каждое жизнеописание пропускается через мышление ведущего, сформированного его армейским опытом.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Рыбников Игорь

    Добрый день. Как то раз увидел Вашу программу.
    У меня есть тема про моего деда, который девять раз ходил за линию фронта в составе шестерых человек и все девять раз он возвращался один живым, без единой царапины с языком.
    На девятый раз он привел генерала армии, после чего русские пошли в большое наступление. Он никогда этим не хвастался и об этом обмолвился всего один раз.
    Он был в это время в штрафбате, получил за этот подвиг орден Красной Звезды. Прошел обе войны без единого ранения — он был заговоренный и хранимый каким то Ангелом. Если Вам интересно, то свяжитесь со мной и я Вам расскажу подробнее.
    С уважением, Рыбников Игорь Евгеньевич. РК, г. Алма-Ата

    Ответить