Плейлист радио Сталинград


  • сейчас Оркестр - Марш Салют, Москва
  • 18:19 Дмитрий Хворостовский - Вечер на рейде
  • 18:16 Леонид Утесов - Утомленное Солнце
  • 18:16 Tvx}s{ -
  • 18:13 Зоя Рождественская - К нам в Саратов
  • 18:10 Людмила Зыкина - Сидят в обнимку ветераны
  • 18:07 Клавдия Шульженко - Моя тень (Ночь над Ленинградом)
  • 18:07 Tvx}s{ -
  • 18:04 Георгий Абрамов - Рогулька
  • 18:02 Песни Победы - Последний Бой
  • 17:59 Леонид Харитонов - Не стареют душой ветераны
  • 17:58 Tvx}s{ -
  • 17:56 Леонид Утесов - Вернулся я на Родину
  • 17:54 Ансамбль Александрова - Святое Ленинское Знамя
  • 17:50 Оркестр - Строевой Марш
  • 17:50 Tvx}s{ -
  • 17:45 Мария Лукач - Баллада о красках
  • 17:42 Белорусский Вокзал - Нам Нужна Одна Победа
  • 17:38 Владимир Бунчиков - Сирень Цветет
  • 17:38 Tvx}s{ -
  • 17:35 Юрий Богатиков - Вася Крючкин
  • 17:32 Агитвзвод А. Владимирцова - Куплеты и частушки Красной Армии
  • 17:29 Леонид Утесов - Вернулся я на Родину
  • 17:29 Tvx}s{ -
  • 17:26 Петр Киричек - Это В Бой Идут Матросы
  • 17:24 Ефрем Флакс - Застава дорогая
  • 17:21 Соломон Хромченко - На врага, за родину, вперед!
  • 17:20 Tvx}s{ -
  • 17:18 Ансамбль Александрова - Святое Ленинское Знамя
  • 17:15 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом
  • 17:12 Чайф - Бери шинель
  • 17:11 Tvx}s{ -
  • 17:07 Марк Бернес - Тёмная ночь
  • 17:04 Георгий Виноградов - Уралочка
  • 17:01 Леонид Утёсов - О чем ты тоскуешь, товарищ моряк
  • 17:01 Tvx}s{ -
  • 16:58 Георгий Виноградов - На полянке
  • 16:56 Ефрем Флакс - Серенада Кузьмы
  • 16:52 Дмитрий Хворостовский - Вечер на рейде
  • 16:52 Tvx}s{ -
  • 16:49 Леонид Кострица - С Васильевского Острова
  • 16:46 Александр Днишев - Грустные ивы
  • 16:43 Ансамбль Александрова - Пора В Путь Дорогу
  • 16:43 Tvx}s{ -
  • 16:40 Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане
  • 16:37 Ольга Воронец - Черные ресницы, черные глаза
  • 16:34 Клавдия Шульженко - Мы из Одессы, моряки
  • 16:34 Tvx}s{ -
  • 16:31 Оркестр - Марш Нахимовцев
  • 16:28 Хор - Волховская застольная
  • 16:26 Ефрем Флакс - Серенада Кузьмы
  • 16:26 Tvx}s{ -
  • 16:22 Эдуард Хиль - Нам Нужна Одна Победа
  • 16:19 К. Копеин - Котелок (feat. Игорь Мантур)
  • 16:17 Марк Бернес - Я люблю тебя, жизнь
  • 16:17 Tvx}s{ -
  • 16:13 Ефрем Флакс - Хорошо На Московском Просторе
  • 16:10 Леонид Харитонов - Не стареют душой ветераны
  • 16:06 В.Лисаков - У Криницы (фронтовая баллада)
  • 16:06 Tvx}s{ -
  • 16:02 Дмитрий Хворостовский - Вечер на рейде
  • 15:59 Марк Бернес - Любимый Город
  • 15:55 Ренат Ибрагимов - Журавли
  • 15:55 Tvx}s{ -
  • 15:53 КФ Антоша Рыбкин - Песня Антоши
  • 15:51 В.Олимпиев - Черноморский Сокол
  • 15:48 Леонид Утесов - Партизанская тихая
  • 15:47 Tvx}s{ -
  • 15:45 Сергей Лемешев - Россия
  • 15:42 Георгий Абрамов - Рогулька
  • 15:38 Леонид Несоглу - Кисет
  • 15:38 Tvx}s{ -
  • 15:35 Эдуард Хиль - Случайный Вальс
  • 15:32 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»
  • 15:30 Г. Абрамов - Весёлый Таксист
  • 15:30 Tvx}s{ -
  • 15:26 Ансамбль Советской Песни ЦТ и Р - Берёзы
  • 15:24 Николай Крючков - Шарф Голубой
  • 15:22 Марк Бернес - С чего начинается Родина
  • 15:21 Tvx}s{ -
  • 15:18 Оркестр - Марш Нахимовцев
  • 15:15 Леонид Утесов - Случайный вальс
  • 15:11 Алексей Чапурной - Песнь о солдате
  • 15:11 Tvx}s{ -
  • 15:09 Георгий Абрамов - Рогулька
  • 15:07 Вадим Козин - Всем ты, молодец, хорош
  • 15:04 Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане
  • 15:03 Tvx}s{ -
  • 14:59 Марк Бернес - С чего начинается Родина
  • 14:55 Марк Бернес - Песня издалека
  • 14:55 Tvx}s{ -
  • 14:52 Павел Гофман - Парень-паренек
  • 14:50 Николай Крючков - Шарф Голубой
  • 14:47 Оркестр - Старинный марш «Триумф победителей»
  • 14:47 Tvx}s{ -
  • 14:45 А. Куслеев - Мы фашистов разобьем!
  • 14:41 Лев Лещенко - День Победы
  • 14:38 Краснознаменный ансамбль - Несокрушимая и легендарная
  • 14:38 Tvx}s{ -
  • 14:35 Сергей Лемешев - Россия
  • 14:32 Эдуард Хиль - Случайный Вальс
  • 14:29 Ансамбль Александрова - Самовары-Самопалы
  • 14:29 Tvx}s{ -
  • 14:26 Ансамбль Александрова - Священная война
  • 14:22 Песни военных лет - Песня про Дунай
  • 14:19 Эдуард Хиль - Нам Нужна Одна Победа
  • 14:18 Tvx}s{ -
  • 14:15 Ренат Ибрагимов - За того парня
  • 14:12 Хор под упр. Попова - Четверка Дружная Ребят
  • 14:10 Оркестр - Старинный марш Преображенского полка
  • 14:10 Tvx}s{ -
  • 14:07 Евгений Нестеренко - Моя Москва
  • 14:04 Михаил Курдин - Два друга ( Герман Орлов)
  • 14:01 Джаз оркестр п.у. Мурина - Гадам нет пощады
  • 14:01 Tvx}s{ -
  • 13:58 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 13:57 Г. Абрамов - Весёлый Таксист
  • 13:53 Оркестр - Марш Советской Армиии
  • 13:53 Tvx}s{ -
  • 13:50 Песни Победы - Ленинградская Застольная
  • 13:46 Юрий Богатиков - Три Танкиста
  • 13:44 Леонид Утёсов - Дорога На Берлин
  • 13:44 Tvx}s{ -
  • 13:41 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»
  • 13:38 Павел Заломнов - Горячий Снег
  • 13:34 Оркестр - Марш «Победа»
  • 13:33 Tvx}s{ -
  • 13:31 КФ Антоша Рыбкин - Песня Антоши
  • 13:27 Оркестр - Походный марш
  • 13:25 Георгий Виноградов - Катюша
  • 13:25 Tvx}s{ -
  • 13:21 Ансамбль Александрова - Эх, Дороги
  • 13:19 Ансамбль Александрова - Все за Родину
  • 13:16 Оркестр - Марш танкистов
  • 13:15 Tvx}s{ -
  • 13:10 Хор имени Пятницкого - Ой, туманы мои
  • 13:07 Сергей Лемешев - Голубой конверт
  • 13:04 Оркестр - Марш Рокоссовского
  • 13:04 Tvx}s{ -
  • 13:01 Леонид Утёсов - Заветный камень
  • 12:58 Песни Победы - Едут, едут по Берлину наши казаки
  • 12:55 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе
  • 12:55 Tvx}s{ -
  • 12:52 Юрий Хочинский - Разговор
  • 12:50 Владимир Захаров - Смерть врагам!
  • 12:45 Дмитрий Гнатюк - Алёша
  • 12:45 Tvx}s{ -
  • 12:42 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе
  • 12:39 Песни Победы - Ленинградская Застольная
  • 12:37 Марк Бернес - Песенка фронтового шофера
  • 12:37 Tvx}s{ -
  • 12:34 Оркестр - Прощание славянки
  • 12:31 Владимир Нечаев - Все равно
  • 12:28 Ансамбль ВМФ СССР - Морская гвардия
  • 12:28 Tvx}s{ -
  • 12:25 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом
  • 12:23 Леонид Утёсов - Дорога На Берлин
  • 12:20 В.Козин - Трубочка Ленинградская
  • 12:20 Tvx}s{ -
  • 12:17 Леонид Утесов - Вернулся я на Родину
  • 12:14 Леонид Кострица - С Васильевского Острова
  • 12:11 Клавдия Шульженко - Мы из Одессы, моряки
  • 12:11 Tvx}s{ -
  • 12:08 Леонид Утесов - 4 Музыканта
  • 12:06 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка
  • 12:04 В.Олимпиев - Черноморский Сокол
  • 12:04 Tvx}s{ -
  • 12:01 Петр Скусниченко - Давно Мы Дома Не Были
  • 11:57 Николай Устин - Песня о маршале Жукове
  • 11:55 Леонид Утесов - Вернулся я на Родину
  • 11:54 Tvx}s{ -
  • 11:51 Иосиф Кобзон - Неизвестный солдат
  • 11:49 Даниил Демьянов - Веселый друг гармонь
  • 11:45 Алексей Чапурной - Фронтовая сестра
  • 11:44 Tvx}s{ -
  • 11:42 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе
  • 11:38 Павел Заломнов - Горячий Снег
  • 11:35 Ансамбль Александрова - Священная война
  • 11:35 Tvx}s{ -
  • 11:28 Владимир Захаров - Воевать Мы Мастера
  • 11:24 Оркестр - Марш «Героический»
  • 11:24 Tvx}s{ -
  • 11:22 Иосиф Кобзон - Неизвестный солдат
  • 11:19 Владимир Захаров - Смерть врагам!
  • 11:16 Ансамбль Александрова - Бейте с неба самолеты
  • 11:16 Tvx}s{ -
  • 11:13 Оркестр - Марш «Праздник Победы»
  • 11:11 Марк Бернес - С чего начинается Родина
  • 11:08 Клавдия Шульженко - Синий Платочек
  • 11:07 Tvx}s{ -
  • 11:04 Леонид Утесов - 4 Музыканта
  • 11:01 Георгий Виноградов - Уралочка
  • 10:59 Петр Киричек - И не раз, и не два!
  • 10:59 Tvx}s{ -
  • 10:56 Владимир Захаров - Смерть врагам!
  • 10:54 Марк Бернес - Любимый Город
  • 10:52 Ефрем Флакс - Ничего не говорила
  • 10:51 Tvx}s{ -
  • 10:48 Л.Кострица - Мы Друзья-Перелетные Птицы
  • 10:45 Военные Песни - Боевая Песня Партизан
  • 10:42 Ансамбль Анисимова - Песня 1 танковой красной бригады
  • 10:42 Tvx}s{ -
  • 10:39 Белорусский Вокзал - Нам Нужна Одна Победа
  • 10:34 Песни Победы - Огонек
  • 10:31 В.Козин - Трубочка Ленинградская
  • 10:31 Tvx}s{ -
  • 10:28 Леонид Утесов - Партизанская тихая
  • 10:25 Оркестр - Старинный марш Печерского полка
  • 10:22 Ансамбль МОПО - Песня артиллеристов
  • 10:22 Tvx}s{ -
  • 10:19 Георгий Виноградов - На полянке
  • 10:16 Ансамбль Александрова - Бейте с неба самолеты
  • 10:14 Ольга Воронец - Черные ресницы, черные глаза
  • 10:13 Tvx}s{ -
  • 10:10 Георгий Абрамов - Было Нас Четыре Друга
  • 10:07 Оркестр - Походный марш
  • 10:03 Ансамбль Александрова - Эх, Дороги
  • 10:03 Tvx}s{ -
  • 10:02 Николай Крючков - Частушки
  • 10:00 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка
  • 09:57 Александр Днишев - Грустные ивы
  • 09:56 Tvx}s{ -
  • 09:52 Песни Победы - Огонек
  • 09:49 Ансамбль Александрова - Священная война
  • 09:46 Георгий Виноградов - Уралочка
  • 09:46 Tvx}s{ -
  • 09:42 Эдуард Хиль - Случайный Вальс
  • 09:40 Л.Полосин, Б.Кузнецов - Смуглянка
  • 09:36 Ансамбль НКВД - Вставай, патриот
  • 09:36 Tvx}s{ -
  • 09:33 Оркестр - Старинный марш Печерского полка
  • 09:30 Юрий Богатиков - Три Танкиста
  • 09:28 Георгий Виноградов - Катюша
  • 09:27 Tvx}s{ -
  • 09:24 Михаил Михайлов - Это Русское Слово-Москва ( В.Захаров)
  • 09:18 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде
  • 09:15 Леонид Харитонов - Не стареют душой ветераны
  • 09:15 Tvx}s{ -
  • 09:11 Оркестр - Победный марш
  • 09:08 Леонид Утёсов - Шел старик из-за Дуная
  • 09:06 Ансамбль Александрова - Вася-Василек
  • 09:06 Tvx}s{ -
  • 09:03 В.Козин - Трубочка Ленинградская
  • 09:00 Хор ВРК - Славься, Советская наша страна
  • 08:57 Оркестр - Марш Автоматчиков
  • 08:56 Tvx}s{ -
  • 08:53 Ансамбль МВО - Будет Гитлеру Конец
  • 08:49 Оркестр - Марш Салют, Москва
  • 08:46 А. Куслеев - Мы фашистов разобьем!
  • 08:46 Tvx}s{ -
  • 08:43 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом
  • 08:40 Соломон Хромченко - На врага, за родину, вперед!
  • 08:37 Павел Заломнов - Горячий Снег
  • 08:37 Tvx}s{ -
  • 08:31 Оркестр - Ворошиловский марш
  • 08:28 Ансамбль ВМФ СССР - Морская гвардия
  • 08:25 Клавдия Шульженко - Моя тень (Ночь над Ленинградом)
  • 08:25 Tvx}s{ -
  • 08:22 Даниил Демьянов - Веселый друг гармонь
  • 08:20 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 08:14 Оркестр - Ворошиловский марш
  • 08:14 Tvx}s{ -
  • 08:11 Светлана Резанова - Ты Крылатая Песня, Слетай (кф Жди Меня)
  • 08:08 Хор - Волховская застольная
  • 08:05 Леонид Утёсов - Шел старик из-за Дуная
  • 08:04 Tvx}s{ -
  • 08:02 Ольга Воронец - Черные ресницы, черные глаза
  • 07:58 Оркестр - Марш-баллада «Панфиловцы»
  • 07:56 Петр Скусниченко - Давно Мы Дома Не Были
  • 07:55 Tvx}s{ -
  • 07:53 Изабелла Юрьева - Русский Паренёк
  • 07:51 Ансамбль МОПО - Песня артиллеристов
  • 07:48 Оркестр - Старинный марш «Бой под Ляояном»
  • 07:48 Tvx}s{ -
  • 07:45 Лидия Русланова - Окрасился месяц багрянцем
  • 07:42 Петр Киричек - И не раз, и не два!
  • 07:39 Марк Бернес - Песня издалека
  • 07:39 Tvx}s{ -
  • 07:35 Игорь Мантур - Песня 55-й армии
  • 07:31 Хор Пятницкого - Куда б ни шел, ни ехал ты...
  • 07:28 Марк Бернес - Любимый Город
  • 07:28 Tvx}s{ -
  • 07:24 Оркестр - Марш «Народные мстители»
  • 07:22 Даниил Демьянов - Веселый друг гармонь
  • 07:19 Ансамбль МВО - Будет Гитлеру Конец
  • 07:18 Tvx}s{ -
  • 07:14 Иосиф Кобзон - Баллада о солдате
  • 07:12 Вадим Козин - Всем ты, молодец, хорош
  • 07:09 Петр Скусниченко - Давно Мы Дома Не Были
  • 07:09 Tvx}s{ -
  • 07:05 Юрий Богатиков - Три Танкиста
  • 07:03 Зоя Рождественская - К нам в Саратов
  • 06:59 Оркестр - Марш Красной Армии
  • 06:58 Tvx}s{ -
  • 06:56 Владимир Захаров - Смерть врагам!
  • 06:53 Песни Победы - Песня из фильма Офицеры
  • 06:49 В.Лисаков - У Криницы (фронтовая баллада)
  • 06:49 Tvx}s{ -
  • 06:48 Муслим Магомаев - Белла Чао (Песня итальянских партизан)
  • 06:45 Ансамбль МВО - Будет Гитлеру Конец
  • 06:43 Петр Киричек - И не раз, и не два!
  • 06:43 Tvx}s{ -
  • 06:39 Дмитрий Хворостовский - Вечер на рейде
  • 06:36 Ансамбль Краснофлотской Песни и Пляски - Черное море
  • 06:33 Юлия Подольская - Та самая девчонка
  • 06:33 Tvx}s{ -
  • 06:30 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 06:27 Ансамбль НКВД - Вставай, патриот
  • 06:23 Краснознаменный Ансамбль имени А.Эйзен - Шуми, Амур
  • 06:20 Михаил Михайлов - Это Русское Слово-Москва ( В.Захаров)
  • 06:14 Tvx}s{ -
  • 06:10 Оркестр - Походный марш
  • 06:06 Леонид Серебрянников - Баллада о матери
  • 06:03 Леонид Утёсов - О чем ты тоскуешь, товарищ моряк
  • 06:03 Tvx}s{ -
  • 05:58 Ансамбль Александрова - На безымянной высоте
  • 05:55 Лидия Русланова - Окрасился месяц багрянцем
  • 05:52 Ансамбль Краснофлотской Песни и Пляски - Черное море
  • 05:51 Tvx}s{ -
  • 05:42 Булат Окуджава - Бери Шинель, Пошли Домой
  • 05:39 Оркестр - Марш Советской Армиии
  • 05:39 Tvx}s{ -
  • 05:34 Павел Чекин - Бескозырка
  • 05:31 Клавдия Шульженко - Моя тень (Ночь над Ленинградом)
  • 05:28 Джаз оркестр п.у. Мурина - Гадам нет пощады
  • 05:28 Tvx}s{ -
  • 05:25 Владимир Нечаев - Все равно
  • 05:23 Петр Киричек - Это В Бой Идут Матросы
  • 05:17 А.Королев - Сталинградский Утес
  • 05:17 Tvx}s{ -
  • 05:12 Тамара Синявская - В Лесу Прифронтовом
  • 05:09 Юрий Богатиков - Вася Крючкин
  • 05:05 В.Лисаков - У Криницы (фронтовая баллада)
  • 05:05 Tvx}s{ -
  • 05:02 Петр Киричек - Русская Земля
  • 04:58 Оркестр - Марш «Народные мстители»
  • 04:56 Ансамбль МОПО - Песня артиллеристов
  • 04:56 Tvx}s{ -
  • 04:52 Оркестр - Старинный марш Печерского полка
  • 04:50 Марк Бернес - В Землянке
  • 04:46 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)
  • 04:46 Tvx}s{ -
  • 04:43 Александр Днишев - Грустные ивы
  • 04:39 Леонид Утёсов - Заветный камень
  • 04:37 Ансамбль МВО - Рябина
  • 04:36 Tvx}s{ -
  • 04:34 А. Куслеев - Мы фашистов разобьем!
  • 04:31 Оркестр - Строевой Марш
  • 04:28 Юрий Богатиков - Играй, мой баян
  • 04:26 Tvx}s{ -
  • 04:23 Хор под упр. Попова - Четверка Дружная Ребят
  • 04:20 Георгий Виноградов - Два Максима
  • 04:18 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта
  • 04:17 Tvx}s{ -
  • 04:14 Владислава Вдовиченко - На позицию девушка провожала бойца (Огонёк)
  • 04:10 Мария Лукач - Баллада о красках
  • 04:07 Оркестр - Марш «Ленинский призыв»
  • 04:06 Tvx}s{ -
  • 04:04 Оркестр - Старинный марш Преображенского полка
  • 04:01 Георгий Виноградов - На полянке
  • 03:59 Ансамбль Александрова - Пора В Путь Дорогу
  • 03:58 Tvx}s{ -
  • 03:56 Иосиф Кобзон - Неизвестный солдат
  • 03:52 Б.Шапенко - Ходят Соколы
  • 03:49 Белорусский Вокзал - Нам Нужна Одна Победа
  • 03:49 Tvx}s{ -
  • 03:47 В.Хенкин - Песенка Старого Портного
  • 03:44 Зоя Рождественская - К нам в Саратов
  • 03:41 Ансамбль Александрова - На солнечной поляночке
  • 03:41 Tvx}s{ -
  • 03:37 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)
  • 03:34 Даниил Демьянов - Веселый друг гармонь
  • 03:32 Песни Победы - Едут, едут по Берлину наши казаки
  • 03:31 Tvx}s{ -
  • 03:29 Оркестр - Варяг
  • 03:25 Дмитрий Гнатюк - Алёша
  • 03:22 Л.Кострица - Мы друзья - Перелетные Птицы
  • 03:22 Tvx}s{ -
  • 03:19 Клавдия Шульженко - Моя тень (Ночь над Ленинградом)
  • 03:16 Клавдия Шульженко - Мы из Одессы, моряки
  • 03:13 Марк Бернес - Песня издалека
  • 03:13 Tvx}s{ -
  • 03:10 Петр Киричек - Русская Земля
  • 03:07 Песни Победы - Едут, едут по Берлину наши казаки
  • 03:03 Хор Пятницкого - Куда б ни шел, ни ехал ты...
  • 03:02 Tvx}s{ -
  • 02:58 Алексей Чапурной - Фронтовая сестра
  • 02:55 Эдуард Хиль - Нам Нужна Одна Победа
  • 02:50 Ренат Ибрагимов - Журавли
  • 02:50 Tvx}s{ -
  • 02:48 Тамара Церетели - Под Кленами
  • 02:44 Ансамбль песни и пляски НКВД - Запевайте песню звонкую
  • 02:40 Ансамбль Советской Песни ЦТ и Р - Берёзы
  • 02:40 Tvx}s{ -
  • 02:37 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 02:34 К. Копеин - Котелок (feat. Игорь Мантур)
  • 02:31 Юрий Богатиков - Три Танкиста
  • 02:31 Tvx}s{ -
  • 02:28 Юлия Подольская - Та самая девчонка
  • 02:23 Оркестр - Марш «Ленинский призыв»
  • 02:23 Tvx}s{ -
  • 02:18 Тамара Синявская - В Лесу Прифронтовом
  • 02:16 Хор - Волховская застольная
  • 02:14 Марк Бернес - В Землянке
  • 02:14 Tvx}s{ -
  • 02:11 Леонид Утесов - Утомленное Солнце
  • 02:09 Леонид Утесов - Молчаливый морячок
  • 02:05 Марк Бернес - Тёмная ночь
  • 02:05 Tvx}s{ -
  • 02:02 Оркестр - Марш «Ленинский призыв»
  • 01:57 Тамара Синявская - В Лесу Прифронтовом
  • 01:54 Ансамбль Александрова - Священная война
  • 01:54 Tvx}s{ -
  • 01:52 В.Олимпиев - Черноморский Сокол
  • 01:49 Ансамбль песни и пляски А. Лицвенко - Победа будет за нами!
  • 01:47 Георгий Абрамов - Было Нас Четыре Друга
  • 01:47 Tvx}s{ -
  • 01:44 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»
  • 01:42 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка
  • 01:38 Алексей Чапурной - Фронтовая сестра
  • 01:38 Tvx}s{ -
  • 01:35 Марк Бернес - Тёмная ночь
  • 01:30 Леонид Несоглу - Кисет
  • 01:27 Светлана Резанова - Ты Крылатая Песня, Слетай (кф Жди Меня)
  • 01:26 Tvx}s{ -
  • 01:19 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде
  • 01:16 Оркестр - Победный марш
  • 01:14 Марк Бернес - С чего начинается Родина
  • 01:13 Tvx}s{ -
  • 01:11 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 01:07 Военные Песни - Боевая Песня Партизан
  • 01:04 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой
  • 00:56 Оркестр - Марш Советской Армиии
  • 00:53 Tvx}s{ -
  • 00:50 Хор - Волховская застольная
  • 00:47 Эдит Утёсова - Синеглазая морячка
  • 00:44 Николай Устин - Песня о маршале Жукове
  • 00:43 Tvx}s{ -
  • 00:40 Л.Полосин, Б.Кузнецов - Смуглянка
  • 00:37 Александр Днишев - Грустные ивы
  • 00:34 Клавдия Шульженко - Партизаны
  • 00:34 Tvx}s{ -
  • 00:30 Оркестр - Марш «40 лет Советской Белоруссии»
  • 00:27 Марк Бернес - Песня издалека
  • 00:23 Леонид Несоглу - Кисет
  • 00:23 Tvx}s{ -
  • 00:20 Владимир Захаров - Смерть врагам!
  • 00:17 Леонид Утесов - Случайный вальс
  • 00:15 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)
  • 00:14 Tvx}s{ -
  • 00:11 Ансамбль Александрова - Пора В Путь Дорогу
  • 00:08 Л.Кострица - Мы друзья - Перелетные Птицы
  • 00:04 Леонид Несоглу - Кисет
  • 00:03 Tvx}s{ -

О радио Сталинград

Радио Сталинград — российская радиостанция, идея создания которой принадлежит общественной организации под названием «Дом Дружбы». Под руководством объединения также работает одноименный радиоканал. Руководство проекта поставило цель просвещать слушателей о подвиге советского народа. Для этого подходят музыкальные композиции, передающие тяготы и невзгоды того времени.

Ежедневные передачи насыщенны тематическими песнями и передачами военных корреспондентов. Регулярно звучат сводки Юрия Левитана. Также проводятся разговоры с непосредственными участниками событий. Составляя программу, команда проекта пользуются подлинными архивными материалами, благодаря чему обеспечивается отсутствие ложной или непроверенной информации.

Перед прослушиванием Радио Сталинград обязательно посмотрите подробную программу передач. Каждый день расписание обновляется и остается актуальным. Возле каждой композиции указано название и время трансляции. Таким образом, слушатели не смогут пропустить ожидаемые передачи. Хотите узнать какая песня сегодня играла в эфире радиостанции Сталинград? Смотрите расписание эфира в плейлисте на нашем сайте.

Оцените
Lime-TV.ru