Катя Лель заступилась за Гарафутдиновых, сделавших из Вячеслава Зайцева тиктокера

Не так давно Сеть всколыхнула информация о том, что 83-летний кутюрье Вячеслав Зайцев попал в беду. Около полугода назад модельер, страдающий болезнью Паркинсона вдруг оказался звездой соцсети Тик-Ток. Члены семьи Гарафутдиновых стали выкладывать на всеобщее обозрение видео с его участием, информирует kp.ru.

В видеороликах появляются то сама Галина Гарафутдинова, то ее дочь Лючана и сын Тимур. Они пляшут на фоне кутюрье и устраивают интервью с ним, хотя в силу болезни и почтенного возраста он уже мало что понимает и почти не говорит.

Поклонники творчества Вячеслава Зайцева забили тревогу первыми, позже к ним присоединился единственный сын звезды Егор Зайцев. Он считает, что Гарафутдиновы не просто гоняются за лайками и просмотрами в соцсетях, но и хотят получить часть наследства.

В дело вмешался Следственный комитет, который сейчас проверяет информацию о мошенничестве Гарафутдиновых. Сами подозреваемые отрицают свою вину, говоря, что они друзья модельера, которые не забыли о нем в старости.

О Гарафутдиновых никто не знал до скандала с кутюрье. Они активно пользуются соцсетями, где Галина позиционирует себя в качестве психолога, а ее дети называют себя певцами.

Катя Лель заступилась за семью Гарафутдиновых, говоря, что с ними Вячеслав Зайцев дружит уже 15 лет после знакомства на телепередаче «Модный приговор». Певица сказала, что с этими людьми его связывают теплые и добрые отношения.

Фото: pixabay.com

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий