Русский ниндзя на СТС — 3 выпуск

Начало: 20:00
Канал: СТС
Жанр: экстремальное шоу
Ведущий: Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев.
Эфир: 6 декабря 2021

«Русский ниндзя» — новое шоу, которое планировалось показать 27 октября 2021 г. Но скандал с репером Моргенштерном стали причиной переноса премьеры на целый месяц. Официальная дата первого показа была назначена на 22 ноября 2021 г. — соответствующая новость опубликована на сайте канала СТС. Теперь поклонники развлекательного проекта надеются, что планам ничего не помешает, и шоу будет успешно показано на российском телевидении. Напоминаем, что выпуски шоу начинают транслироваться сразу после окончания другого развлекательно-экстремальной передачи под названием «Форт Боярд».

Любопытные факты:

  • Сравнительно недавно репер Моргенштерн столкнулся с потоком критики. Исполнитель поделился своим мнением относительно Дня Победы. По словам рэпера, денежные траты на праздничные мероприятия совершенно бессмысленны. Тем временем общественные движения написали жалобу в генеральную прокуратуру. О случившемся скандале упомянул Дмитрий Песков. По его словам, Моргенштерн не имел злого умысла, и раскритиковал праздник по своему незнанию. Тем временем виновник принес публичные извинения и указал, что его слова были вынуты из контекста.
  • Ида Галич считает новое шоу феноменальным, увлекательным и необычным.
  • В прошлом сезоне жюри проявляло особую строгость к участникам. Строго пресекались даже незначительные нарушения правил.

Как Вам подбор ведущих?

Крутые
57.22%
Надоели
16.58%
Кто эти люди?
26.2%
Проголосовало: 374

Предыдущий выпуск

Шоу «Русский ниндзя» — 3 выпуск от 6.12.2021

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий