Полный блэкаут на СТС — 8-9 выпуск, 2 сезон

Начало: 20:00
Канал: СТС
Ведущий: Сергей Светлаков
Эфир: 7 декабря 2021

«Полный блэкаут» — экстремальное шоу, которое показывается на канале СТС. На передачу приглашаются разные российские знаменитости. Они проходят сложные испытания в темноте. Некоторые игроки не могут преодолеть страхи и выбывают. От этого шоу становится только интереснее. Зрителям очень любопытно наблюдать за прохождением препятствий.

Шоу ведет Сергей Светлаков. Он получил известность благодаря КВН. Светлаков сначала учился в УРГУПС, затем был капитаном местной команды Клуба Веселых и Находчивых. Спустя некоторое время Сергей начал сотрудничество с командой «Уральские пельмени» и занимал должность автора. Несмотря на достигнутые успехи, Светлаков не стал останавливаться и занялся собственными проектами. Он оставил «Comedy Club» и «Южное Бутово».

Сергей до этого никогда не был ведущим экстремальных шоу, но принимал участие во всемирной известной телевизионной игре «Форт Боярд». По его словам, наиболее сложным испытанием было катапультирование в океан. После участия в игре Сергей временно покончил с экстремальными развлечениями, но принял предложение стать ведущим такого шоу.

Полный блэкаут — 8 серия, 2 сезон

Полный блэкаут — 9 серия, 2 сезон

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий