Суперлига — 7 выпуск от 13.12.2021 на СТС

Канал: СТС
Жанр: юмористический
Эфир: 13 декабря 2021
Начало: 22:45

«Суперлига» — юмористическое шоу, которое показывает развлекательный канал СТС. В рамках проекта самые лучшие комики соревнуются между собой за получение вознаграждения — 1 млн. рублей.

Первый сезон складывается из десятки выпусков. При этом первые девять выпусков являются отборочными. Три команды становятся участниками соревнований с следующими названиями — «Знакомство», «Импровизация», «Сюжет». Команда юмористов, которая набирает самое большое количество голосов, становится финалистом. Она проходит в финал для заключительной борьбы за денежное вознаграждение и пояс чемпиона.

Кроме комиков на шоу можно увидеть самых разных российских знаменитостей. Это блогеры, музыкальные исполнители, артисты, спортсмены и так далее. Чтобы выступления получали справедливые оценки, вместо судейского состава было принято решение отдать эту обязанность зрительскому залу. Зрителям нужно только нажать клавишу на пульте для голосования за любимого юмориста. Это делает шоу более интересным, а также добавляет ему зрелищности.

Нравится ли юмор в Суперлиге?

Да, смешно
37.14%
Средненько, помощники так себе
11.43%
Хуже, чем в КВН
51.43%
Проголосовало: 35

Предыдущий выпуск

Суперлига — смотреть 7-й выпуск на СТС

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий