Молодые ножи (1 сезон, 5 серия) от 15.12.2021

Канал: Пятница
Эфир: 15 декабря 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 21:00

«Молодые ножи» — новое кулинарное шоу, которое выходит на канале «Пятница!» с осени 2021 г. Его ведущим стал Константин Ивлев, успевший зарекомендовать себя как опытного повара. Его остальные проекте («На ножах», «Адская кухня» и другие) пользуются необыкновенной популярностью среди зрителей. Та же судьба постигнет новый проект.

Теперь Ивлев ищет молодых профессионалов своего дела, готовых продемонстрировать мастер-класс по приготовлению изысканных блюд. Показ первого сезона продолжается на телевидении. Поэтому присоединяйтесь и наблюдайте за сложнейшими испытаниями, подготовленными для команды Константина.

Чтобы стать участником второго сезона кулинарного шоу «Молодые ножи», следует отправить заявку на официальном канале канала «Пятница!». Там находится анкета для заполнения. Следует написать имя, возраст, место проживания. А также — подробно описать свои увлечения. Для повышения вероятности одобрения рекомендуется прикрепить видео-визитку. Не забудьте написать адрес электронной почты, на который придет ответ со стороны организаторов шоу.

Нравятся кулинарные шоу?

Очень люблю
75.94%
Надоели
14.44%
Не смотрю
9.63%
Проголосовало: 187

Предыдущий выпуск

Смотреть шоу «Молодые ножи» — 5-й выпуск

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий