Адский Шеф (5 серия) от 14.09.2022

Начало: 19:00
Канал: Пятница
Эфир: 14 сентябрь 2022
Сезон: 1

На отечественном телевидении выходит довольно много разных кулинарных шоу. Сегодня существует более десяти программ. Поэтому организаторам проектов приходится проявлять изобретательность, чтобы чем-то отличаться от своих конкурентов и привлекать зрителей. Например, канал «Пятница!» решил провести увлекательный эксперимент: что будет, если перенести съемочную площадку далеко за пределы кухни? И теперь двадцать пять кулинаров сражаются за звание победителя.

Лучшему участнику достанется крупный денежный приз. Еще одной наградой станет повышение профессиональной квалификации в так называемой «Академии шефа». Так что первое место выглядит весьма заманчивым.

Ведущим шоу назначен Константин Ивлев. Это опытный кулинар с многолетней телевизионной практикой. Он отправляется с участниками на небольшой необитаемый остров и там занимается приготовлением разнообразных блюд. Лучшие повара станут учениками «Академии шефа». Ведущий утверждает, что участники пройдут несколько этапов на пути. Испытания подготовлены самые разные, поэтому заранее догадаться не получится.

Поварам придется импровизировать на ходу и показывать профессиональное мастерство. Кстати, кроме необитаемого острова были выбраны и другие локации: театр, городской клуб, зал метро и так далее. Величина денежной награды пока не названа.

Нравится ли Вам проект «Адский Шеф»?

Классное шоу
51.23%
"Адская кухня" лучше
8.33%
Копия "Адской кухни"
35.49%
Надоели кулинарные шоу
1.23%
Надоел Ивлев во всех шоу
3.7%
Проголосовало: 324

Смотреть шоу «Адский Шеф» — 5 выпуск (1 сезон)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий