«Соник в кино» — 2я часть

Сравнительно недавно возобновилась работа над продолжением фильма «Соник в кино». Предыдущая часть собрала в прокате приблизительно 300 миллионов долларов. Несмотря на успех, создатели картины столкнулись с критикой. Многим не понравился сюжет и внешний вид главного героя. Несмотря на временные трудности, создатели проекта решили выпустить продолжение. Постановщик первой части сообщил, что собирается добавить несколько элементов из компьютерных игр. Предполагаемая дата выхода – апрель 2022 года.

Сюжет

Главный герой – антропоморфный еж по имени Соник, который скрывается на Земле от врагов. Он обитает в американском штате Монтана и внимательно наблюдает за местным населением. Со временем Сонику становится одиноко. Чтобы развлечься, главный герой решает поиграть в бейсбол. Во время его бега высвобождается большая энергия, ставшая причиной полного обесточивания городов страны. Происшествие расследует доктор Роботник. И теперь ежу приходится скрываться от преследователей.

Соник пытается совершить побег путем открытия нового портала. Однако не хочет прощаться с полюбившейся планетой и решает скрываться в гараже Тома. Тот находит непрошеного гостя и поражает его дротиком, пропитанным снотворным. Во время падения Соника над городом открывается портал, в котором исчезают магические способности главного героя. Он просит Тома скрыться от преследователей. За друзьями отправляется в погоню доктор Роботник, который стремится поймать ежа.

Впоследствии Соник снова получает магические способности благодаря усилиям Тома и Мэдди. Еж пытается переместиться, однако на друзей нападает агент. Соник возвращает своих спасателей в родной город и начинает бороться с преследователями. В конце первой части Соник убеждается, что нашел настоящих друзей. Для защиты он пользуется своими сверхъестественными способностями и переносит преследователей на другую планету.

Актеры и роли

  • Соник, антропоморфный еж, бегающий с огромной скоростью. В оригинале роль озвучивает Бен Шварц. В русскоязычной версии фильма слышен голос актера Антона Комолова.
  • Роботник, ученый доктор, преследующий Соника и желающий поймать главного героя для проведения опытов. В оригинальной англоязычной версии его играет Джим Керри. В русскоязычном дубляже Роботника озвучивает Владимир Зайцев.
  • Том Ваковски, сотрудник правоохранительных органов, хотящий оказаться в городе Сан-Франциско. Ему удалось подружиться с Соником. Тома играет Джеймс Марсден.
  • Мэдди – супруга тома и подруга Соника. Роль досталась Тике Самптер.
  • Ли Мэдждауб, продажный агент, партнер Роботника. Озвучивает актер Александр Гаврилин.

Любопытные факты

  1. Созданием второй части будет заниматься тот же самый режиссер.
  2. Сценарий снова написан Кейси и Миллером.
  3. Стоимость первой части составила 85 миллионов долларов.
  4. Расходы на сиквел неизвестны.

Когда выйдет сиквел

В первой части Соник одержал победу, однако, его преследователь выжил и сохранил украденную иголку. Роботник планирует вернуться на Землю, чтобы отомстить ежу. Здесь появляется новый персонаж – Лисенок, пришедший из нового портала. Во второй части зрители узнают, какие события ожидают Соника на земле.

Планируется, что комедия выйдет в апреле 2022 года.

Фото6 yandex.ru/images

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий