Клаустрофобы 3: дата выхода фильма

Практически любой триллер с известными актерами обречен на успех. Кинокартина «Клаустрофобы» от постановщика Адама Робитела снискала большой успех. Любимый многими фильм ужасов будет показан в кинотеатрах очередной раз. Выход третьей части намечен на декабрь 2023 года.

Сюжет

В первом фильме зрители наблюдают за падением раненого человека сквозь вентиляционную шахту в комнату со старинным интерьером. Обеспокоенный Бен (именно так зовут главного героя) в панике мечется по помещению, в котором постепенно сдвигаются стены. Бен ищет подсказки, чтобы выжить. Наконец, ему удается отыскать дверь с кодовым замком. Появляется очередная задача – подобрать код. Тем временем стены продолжают сдвигаться.

Нога пленника оказывается проткнутой острым штырем. Затем перед зрителями разыгрывается очередная сцена, но уже в американском штате Иллинойс. В зале колледжа преподаватель задает вопрос студентке. Та знает ответ, однако, не отвечает по причине своей застенчивости. На следующий день студентка получает головоломку и небольшую записку от преподавателя.

Биржевой спекулянт Джейсон после общения со своим клиентом тоже получает черную коробку с головоломкой внутри. К ней прикладывается записка. С похожей ситуацией сталкивается Бен – сотрудник продуктового магазина. На рабочем столе он находит аналогичный набор – записку и головоломку. После решения задачи герои находят карточку с приглашением на прохождение квеста, победитель которого выиграет 10 тысяч долларов.

Незнакомые люди встречаются с остальными участниками квеста – любителем интеллектуальных игр Дэни, бывшей военной Амандой, шахтером Майком. Во время игры они попадают в разные комнаты и получают задание выбраться, подбирая коды. А платой за игру становится собственная жизнь.

Во второй части рассказывается о таинственной компании Minos, которая занимается разработкой комнат для квестов. Зрителям предстоит узнать, смогут ли спастись Зоя и Бен на борту самолета и доказать убийство остальных участников.

Актеры

  • Зоя – Тейлор Рассел.
  • Бен – Логан Миллер.
  • Джейсон – Джей Эллис.
  • Аманда – Дэбора Энн Уолл.
  • Майк – Тайлер Лабин.
  • Дэни – Ник Додани.

Любопытные факты

  1. Кинокартина «Клаустрофобы» появилась в прокате и через несколько недель собрала 150 миллионов долларов. Тем временем бюджет проекта был в разы меньше – 9 миллионов долларов.
  2. Съемки некоторых эпизодов фильма проходили в России. Причем отдельные диалоги велись на русском языке.

Когда выйдет третья часть «Клаустрофобы»

Благодаря успеху двух частей студия решила продолжить фильм ужасов.

Дата выхода назначена на декабрь 2023 года.

Фото: yandex.ru/images

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий