Сериал «Универ. 10 лет спустя» может получить продолжение

Последняя серия молодежного телевизионного сериала очень порадовала поклонников шоу. Теперь они надеются на продолжение комедии. Ориентировочная дата выхода 2 сезона — 2023 год.

Напоминаем, что это сугубо предположение со стороны небезразличной публики, которая мечтает увидеть вторую часть ситкома.

Первый сезон закончился жизнеутверждающей и счастливой историей, поэтому некоторые критики скептически относятся к возможности продолжения. По словам экспертов, оно только испортит счастливую картину. Но сценаристы могут принять противоположное решение.

Сюжет сериала

Сериал Заура Болотаева пришелся по душе многим российским зрителям. Этот автор известен своими популярными работами. Среди них — «Гусар», «СашаТаня», «Интерны». Этот список доказывает, что Заур прекрасно разбирается в создании комедий. К сожалению, зрителям пока неизвестна точная дата продолжения любимой истории. И вообще, может оно не состоится. Но поклонники не оставляют надежды.

Что касается первого сезона, он показывает истории повзрослевших героев «Универа». Беззаботные студенческие годы остались далеко позади. И теперь молодым людям приходится сталкиваться с многочисленными проблемами взрослой жизни. Майл потерял работу, и теперь Варя взяла на себя обеспечение семьи. Но кавказского мужчину не устраивает перспектива становиться домоседом. Кроме того, его начинают подозревать в измене.

Антон расстался со своей возлюбленной, потерял состояние и начал много пить. Мария планирует рождение ребенка, но Валентин больше обеспокоен строительством научной карьеры. Яна стала одинокой матерью и безуспешно пытается найти приличного избранника. Что касается Кристины, она встречается с галантным и обеспеченным мужчиной. Но продолжает тосковать по Мартынову.

Исполнители главных ролей говорят, что были обрадованы своему возвращению в проект. Они показывают своих персонажей повзрослевшими. Станислав Ярушин, играющий Антона Мартынова, уверен в успехе сериала. Ярушин говорит, что история останется актуальной всегда. Поклонники комедии полностью согласны с высказыванием своего кумира, поэтому пытаются всеми способами узнать дату выхода продолжения второго сезона. Остается надеяться, что создатели учтут пожелание зрителей и приступят к съемкам в самое ближайшее время.

Любопытные факты

  • Анна Хилькевич (исполнительница роли Маши) считает этот опыт самым важным в своей актерской карьере.
  • Настасья Самбурская тоже радовалась возвращению в проект. Она соскучилась по забавной и веселой атмосфере на площадке.
  • Станислав Ярушин отказался говорить о предположительной дате выхода 2 сезона, но выразил надежду, что продолжение понравится зрителям.
  • Длительность эпизодов в новой картине выросло до 50 минут. Изменения постигли и формат передачи. Теперь истории главных героев невозможно назвать легкомысленными.

Фото: скрин трейлера.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий