Адский Шеф (6 серия) от 21.09.2022

Начало: 19:00
Канал: Пятница
Эфир: 21 сентябрь 2022
Сезон: 1

«Адский шеф» – это экстремальное кулинарное шоу, которое выходит на развлекательном канале «Пятница!». Его ведущим является Константин Ивлев – опытный кулинар, знакомый многим зрителям по прошлым проектам. На этот раз Ивлев покидает кухню и отправляется в самые необычные места со своими подопечными.

На российском телевидении уже много лет выходят самые разнообразные кулинарные шоу. Но обычный формат уже порядком наскучил зрителям. Поэтому канал «Пятница!» решил сделать нечто необычное. Для этого был проведен следующий эксперимент – команда поваров покидает кухонное помещение и отправляется в неожиданные места для приготовления блюд. Всего насчитывается двадцать пять участников, готовых продемонстрировать свое мастерство многомиллионной аудитории и получить крупную награду в случае победы. Самые лучшие повара станут учениками самого Константина Ивлева. Профессиональный повар организовал так называемую «Академию шефов». Это кулинарная школа, обучающая навыкам высокой кухни.

Судить поваров будет ведущий. Именно он провел предварительный отбор конкурсантов. Заявки подавали люди со всей страны, желающие стать участниками. Константин внимательно рассмотрел каждое предложение и составил список лучших поваров, по своему мнению. Он поедет вместе со своими участниками на необитаемый остров. Участники будут выполнять различные задания по приготовлению разнообразных блюд.

Победители получат возможность обучения в «Академии шефов». Оно состоит из трех уровней разной сложности. Для каждого этапа подготовлены особенные испытания и препятствия. Так что наблюдать за состязаниями будет очень интересно.

Нравится ли Вам проект «Адский Шеф»?

Классное шоу
51.23%
"Адская кухня" лучше
8.33%
Копия "Адской кухни"
35.49%
Надоели кулинарные шоу
1.23%
Надоел Ивлев во всех шоу
3.7%
Проголосовало: 324

Смотреть шоу «Адский Шеф» — 6 выпуск (1 сезон)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий