Новые пацанки (4 серия, 1 сезон) от 13.10.2022

Начало: 19:00
Канал: Пятница
Сезон: 1
Эфир: 13 октября 2022

Что было в первом сезоне:

Первый показ развлекательного шоу состоялся осенью 2016 г. Несколько девушек прошли строгий предварительный отбор. За преображением внимательно следило несколько опытных наставников. Они направляли своих подопечных в нужное русло.

Первый сезон начался с крупного скандала. Не прошло десяти минут, как девушки начали драться. Наставникам пришлось разнимать подопечных. Поэтому в следующих выпусках на съемочную площадку были приглашены охранники. Они внимательно наблюдают за общественным порядком и, в случае необходимости, принимают соответствующие меры.

Героиням первого сезона пришлось проходить интеллектуальный тест, учиться разговаривать с людьми и так далее. В последнем выпуске все участницы отправились на прогулку по Стамбулу. Победительницей стала Юлия Ковалева.

О команде:

Основательница «Школы леди» – Дарья Лукина. В зависимости от сезона, ей помогают опытные эксперты. Среди них присутствуют искусствоведы, психологи и так далее. Они с пониманием относятся к главным героиням шоу и никогда не осуждают их неадекватное поведение. А все потому, что понимают, какие испытания выпали на их долю.

Нравятся ли «Новые пацанки»?

Очень круто
78.26%
Так себе
8.7%
Нет новизны
4.35%
Не нравится
8.7%
Проголосовало: 23

Смотреть шоу «Новые пацанки» (4 сезон, 1 выпуск)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий