Пацанки (6 сезон, 13 серия) от 9.12.2021

Начало: 19:00
Канал: Пятница
Эфир: 9 декабря 2021

«Пацанки» — популярное шоу на российском телевидении, который выходит на протяжении нескольких лет — с 2016 г. С каждым годом интерес к передаче увеличивается, поэтому создатели продлили его очередной раз. Совсем недавно вышел 6 по счету сезон — это долгожданное событие состоялось 16 октября 2021 г.

По сложившимся традициям, раньше первые серии показывались в конце августа, поэтому подобная отсрочка заставила зрителей изрядно понервничать. Многие поклонники начали даже переживать, что шоу хотят отменить. Впрочем, через несколько недель на развлекательном канале «Пятница!» наконец-то показали долгожданное продолжение.

Руководители канала умеют заинтересовать зрителей необычными проектами. Наглядным примером является шоу «Пацанки», рассказывающее о личностном преобразовании девушек, зависимых от алкоголя, переживающих домашнее насилие и так далее. Первые выпуски стали невероятно популярными — их посмотрели миллионы человек.

В отличие от аналогичных программ, до 2020 г. съемки проходили в нескольких странах мира кроме России. Но после появления эпидемиологических ограничений продолжать такую традицию стало невозможно. Теперь команда телевизионного проекта находит и снимает материалы только в нашей стране.

Предыдущий выпуск

Смотреть шоу «Пацанки» (6 сезон, 13 выпуск)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий