Телерадиокомпания «Мир» стала лауреатом премии «Digital Communications AWARD – 2023»

21 февраля состоялось награждение победителей ежегодной премии в области цифровых коммуникаций — «Digital Communications AWARD – 2023».

МТРК «Мир» стал лауреатом в номинации «Digital-проекты и стратегии: внешние коммуникации». Телерадиокомпания получила награду за консолидированную промокампанию «МИР выглядит ярко».

В этом году «Digital Communications AWARD» выбрала сильнейших среди профессионалов медиа в 11-й раз. К участию в конкурсе было принято около 150 заявок телекомпаний, агентств и брендов, которые поборолись за звание победителей более чем в 30 номинациях.

Жюри по достоинству оценило промокампанию «МИР выглядит ярко». Этот уникальный проект, посвященный 30-летию МТРК «Мир», стал близким и понятным всей аудитории телерадиокомпании в СНГ и Грузии. Его успешное продвижение в социальных сетях и на интернет-ресурсах повысило интерес к бренду «МИР» на 118%, а аудитории социальных сетей @Mir24tv выросла на 212 тыс. чел.

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится ежегодно с 2013 года Ассоциацией директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР). Проекты МТРК «Мир» регулярно получают награды. В прошлом году «МИР» стал победителем в специальной номинации «Лучшее корпоративное видео».

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий