Экстрасенсы. Битва сильнейших (1 выпуск, 2023) на ТНТ

Канал: ТНТ
Время: 19:30
Сезон: 1
Эфир: 1 апреля 2023

В течение многих лет по всей страны любители мистики и паранормального были заворожены шоу «Битва экстрасенсов». Они восхищались мастерством колдунов, их умением управлять энергией, нарушать законы физики и показывать феноменальные результаты. Однако, все хорошее рано или поздно кончается.

В конце 2022 года руководители шоу назвали имена победителей и завершило 23-й сезон. Но для поклонников этого жанра это было только началом новой эпохи. Вскоре после этого анонса, было объявлено о проведении спин-оффа, который будет собирать только самых лучших и необычных участников предыдущих сезонов.

Только девять ярчайших и наиболее сильных магов были отобраны авторами этого шоу, чтобы показать зрителям то, на что они по-настоящему способны. Авторы не стали ограничиваться обычными заданиями, они создали сложнейшие испытания, чтобы проверить, насколько далеко участники готовы зайти в своих навыках и способностях.

Шоу обещает быть невероятно интересным и захватывающим, полным неожиданных поворотов и мистических испытаний. Любители мистики уже с нетерпением ждут выхода первого выпуска. Ну а пока можно обсудить его подробности.

Нравится ли проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших»?

Да, очень
89.21%
Так себе
7.49%
Не нравится
3.3%
Проголосовало: 7611

Смотреть шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (1 серия от 1.04.2023)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. ВЛАДИМИР

    начиная с ведущего. Марата на мыло он и в других передачах вел себя неадекватно.Братья шепс полный отстой. И другие экстрасенсы чувствуют страх перед Владом поэтому его сливают.

    Ответить