Экстрасенсы. Битва сильнейших (2 выпуск, 2023) на ТНТ

Канал: ТНТ
Время: 19:30
Сезон: 1
Эфир: 8 апреля 2023

Во время проведения кастингов ведущий подчеркнул, что все события, происходящие на экранах, являются абсолютно реальными. Ведущий не сомневается в существовании сверхъестественных способностей, поскольку ему довелось сталкиваться с ними на собственном опыте. В начале каждого сезона он с нетерпением ожидает новых экстрасенсов, которые смогут продемонстрировать свои уникальные магические навыки и порадовать многочисленных зрителей.

Чтобы разнообразить шоу, кроме ведущего присутствует его напарник, являющийся скептиком. Он тщательно проверяет качество выполнения всех испытаний. По словам продюсеров, на этот раз испытания будут намного сложнее, чтобы гарантированно отсеять самозванцев, не обладающих никакими талантами. Например, во время проведения первого испытания теперь вместо черной ширмы устанавливают белый куб, к которому участники должны подходить.

Что касается соревнования с поиском человека в багажнике автомобиля, оно тоже было усложнено. Организаторы добавили некоторые новые элементы, призванные запутать конкурсантов еще больше. Так что теперь шоу обещает быть еще более увлекательным и непредсказуемым. Оно обязательно понравится всем поклонникам проекта.

Нравится ли проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших»?

Да, очень
89.21%
Так себе
7.49%
Не нравится
3.3%
Проголосовало: 7611

Смотреть шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (2 серия от 8.04.2023)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Мила

    Я увидела многодетную маму сразу. Экстрасенс ошибся
    Ура мне!!!

    Ответить
  2. Василий

    этот выпуск мне очень нравится

    Ответить
  3. Василий

    очень нравится ,посмотрю за развитием событий дальше

    Ответить