Продолжение «Терминатора» выйдет в виде аниме-сериала на Netflix

Легендарный фильм «Терминатор», вышедший на экраны в 1984 году и положивший начало одноименной культовой франшизе, вскоре обретет новую жизнь в формате аниме-сериала. Как объявил стриминговый гигант Netflix в рамках своего мероприятия Geeked Week, посвященного анонсам нового контента, студия Production I.G, известная по таким аниме-хитам как «Призрак в доспехах» и «Атака титанов», готовит полнометражный сериал в жанре аниме по мотивам вселенной «Терминатора».

Согласно официальному синопсису, действие развернется в 2022 году, когда война между людьми и машинами, развязанная искусственным интеллектом Skynet, длится уже десятилетия. Главная героиня, солдат из постапокалиптического будущего, отправляется назад в прошлое, в 1997 год, чтобы защитить ученого Малкольма Ли, работающего над созданием нового ИИ, способного противостоять Скайнету.

А пока Малкольм размышляет о моральной стороне своих изысканий, на него охотится безжалостный киборг-убийца, посланный в прошлое, чтобы помешать появлению ИИ, угрожающего власти Скайнета.

Создатели обещают, что новый сериал раскроет завесу тайны над многими аспектами вселенной «Терминатора», показав как становление Скайнета и развязывание им войны против человечества, так и героическую борьбу повстанцев в постапокалиптическом будущем. Зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, эпичные битвы человека и машины, а также новые персонажи, чьи судьбы переплетаются с классическими героями франшизы. Аниме-формат позволит создателям воплотить на экране фантастический мир «Терминатора» с невиданным размахом и детализацией.

Поклонники фантастического экшена по всему миру с нетерпением ждут выхода сериала, надеясь, что он возродит интерес к легендарной франшизе и подарит ей второе дыхание.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий