Появился трейлер продолжения франшизы «Пила»

На YouTube был выложен трейлер очередной части франшизы «Пила». Фильм ужасов получил название «Спираль». Постановщиком стал Даррен Линн Боусман. Он режиссировал 2-ю, 3-ю и 4-ю часть франшизы. Написанием сценария занимались Пит Голдфингер и Джош Столберг.

События развиваются вокруг сотрудника правоохранительных органов из Нью-Йорка – детектива по имени Иезекииль Зик Бэнкс. Он прикладывает усилия для раскрытия нескольких жестоких убийств, с которыми был связан его отец. Главную роль получил Крис Рок. Он одновременно получил должность сопродюсера. Одного из главных персонажей сыграл Сэмюэл Джексон.

Премьера нового фильма ужасов изначально была запланирована на 14 мая 2020 г. Но эпидемия коронавируса нарушила все планы. Выход фильма пришлось перенести на год. В российских кинотеатрах его показ начнется 20 мая 2021 г.

1 апреля в прокате появится еще один фильм – на этот раз отечественного производства. Главную роль в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор» исполняет Тихон Жизневский. Сравнительно недавно появилось интервью, в котором знаменитость делится интересными подробностями съемок и рассказывает о случайно полученных на съемочной площадке травмах.

Фото: Кадр из фильма «Спираль»

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий