Рэпер Серега заявил, что не запрещает экс-супруге видеться с сыновьями

Бывшая жена певца Сереги Полина Ололо больше года пытается отвоевать право на встречи с двумя сыновьями Платоном и Марком. Как говорит женщина, певец делает все, чтобы его отпрыски навсегда вычеркнули мать из своей жизни. Эти слова Серега не так давно опроверг в эфире шоу «В гостях у Гордона» на YouTube.

По словам исполнителя, Полина пытается выставить его перед обществом в плохом свете. Но он не злится на нее за это.

Как сказал Серега, в его адрес выдвигается много обвинений, но в то же время есть правовое поле, аргументы и документы. И сегодня имеется заключение детской комиссии г.Харькова, определяющее место жительства малышей с отцом. Кроме того, Полина подавала апелляцию, но не смогла выиграть дело.

Серега не рассказывает, почему забрал сыновей у жены. При этом он убеждает, что их мать может беспрепятственно встречаться с ними когда пожелает. Но вот только она хочет делать это ежедневно и в своем доме, сказал он.

К сведению, Полина Ололо рассказывала, что музыкант злоупотреблял спиртными напитками и выходил из запоя лишь с помощью специальных препаратов, что не отрицает сам Сергей. Кроме того, она говорила, что муж жестоко избивал и морально унижал ее.

Фото: © Василий Малашенков/ТАСС

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий