Экс-участник “Дома-2” Глеб Клубничка живет в Крыму и помогает алкоголикам и наркоманам

Бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов «Клубничка» переехал на Крымский полуостров, где работает в реабилитационном центре «За трезвый Крым». На юге он живет уже два года. Здесь он прошел реабилитацию, стал работать в реабилитационном центре и даже пытался уйти в политику, рассказал он в эфире радио «Комсомольская правда — Крым».

Глеб отправился на полуостров около 2 лет назад, когда у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Родители парня отправили его на реабилитацию в один из лучших центров “За трезвый Крым”. За 1 год он смог избавиться от вредных привычек.

Когда Глеб прошел курс лечения, он понял, что и сам мог бы работать с зависимыми людьми, и стал сотрудником центра.

Жемчугову так понравилось в Крыму, что он больше не собирается уезжать из южного региона. Он признается, что не поддерживает общение со всеми друзьями из прошлого, так как они могли бы вернуть его к прежнему образу жизни. А у Глеба теперь совсем другая жизнь: он ведет различные мероприятия, является промоутером спортивного клуба и помогает людям.

В конце 2020 г. стало известно, что Глеб Жемчугов собирается стать политиком. Он захотел войти в Общественную палату Симферополя, чем вызвал негодование у жителей Крыма. После этого выходец из “Дома-2” оставил свои амбиции насчет Общественной палаты.

Молодой человек теперь метит еще выше. Он решил стать помощником депутата или главы Крыма. Жемчугов уверен, что сил на это у него хватит.

Фото: liveinternet.ru

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий