Пацанки (6 сезон, 1 серия) от 16.09.2021

Начало: 19:00
Канал: Пятница
Эфир: 16 сентября 2021

15 участниц попадают в закрытое учебное заведение, где их ожидает борьба за лидерство, новые друзья и преподаватели. Каждая девушка имеет свою непростую историю. Это алкогольная или наркотическая зависимость, нежелание учиться, материнство в подростковом возрасте и т. д. Преподаватели «Школы Леди» сделают все возможное, чтобы помочь девушкам справиться с трудностями и направить их на путь истинный.

Зрителям будет невероятно интересно наблюдать за изменениями, происходящими на экране. Смогут ли главные героини вернуться к нормальной жизни и преодолеть свои зависимости? Об этом можно узнать путем просмотра шоу на развлекательном канале «Пятница!».

Немного фактов:

  • В новом сезоне директором «Школы Леди» будет Лаура Лукина, искусствоведом — Мария Третьякова, экспертом по этикету — Татьяна Полякова.
  • Татьяна Полякова — специалист по деловому общению. Она владеет единственной сертифицированной школой этикета в Монако. Она оказывает консультации первым лицам государства.
  • Мария Третьякова говорит, что участницы проекта «Пацанки» никогда не раздражали ее своими манерами поведения. Благодаря своему сдержанному и мягкому характеру, Третьякова проявляет отличную выдержку к происходящему на съемочной площадке. Мария признается, что самым запоминающимся стал 1 сезон. Многие просто не думали, что реалити-шоу станет настолько популярным.
  • В 2005-2010 г. на канале ITV выходило британское шоу «Укрощение строптивых».
  • Шоу «Пацанки» снимается по заказу канала «Пятница!».

Смотреть шоу «Пацанки» (6 сезон, 2 выпуск)

Нравится ли Вам 6-й сезон «Пацанок»?

Да, отлично
69.01%
Могло быть лучше
19.3%
Предыдущие сезоны интереснее
7.6%
Не понравился
4.09%
Проголосовало: 171
Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий