Голос — 10 сезон 9 выпуск от 3.12.2021

Начало: 21:30
Канал: Первый
Ведущий: Дмитрий Нагиев
Эфир: 3 декабря 2021

«Голос» — вокальное шоу, которое показывают на «Первом канале». Это российская версия музыкального конкурса The Voice от голландского продюсера. Начиная с 2012 г., в России вышло 9 сезонов шоу. В 2021 г. начался 10 сезон. На протяжении всех выпусков кресло ведущего занимает Дмитрий Нагиев.

Набор исполнителей в 10 сезон вокального шоу начался с приема заявок. Следующим этапом становится предварительный отбор. После него составляется список предполагаемых конкурсантов, которых приглашают на слепые прослушивания. При этом на сцену попадут далеко не все. Наставники набирают команды до выступлений. Проигравшие получают приглашения на отбор следующего сезона.

Стать участником может исполнитель возрастом от 17 лет. Для этого необходимо отправить заявку с записью своего пения. На шоу приглашаются россияне и иностранные граждане. Стать участниками «Голоса» успели многие знаменитости. В прошлых выпусках фигурировала Екатерина Шемякина, Юрий Титов, Евгения Отрадная и мн. др. известные исполнители.

Имена наставников 10 сезона «Голоса». Это — Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея.

28 ноября не стало Александра Борисовича Градского. Первый канал решил продолжить проект. О новом формате Вы узнаете 3 декабря в эфире нового выпуска.

Предыдущий выпуск

Нравится ли новый сезон проекта «Голос»?

Сильный сезон
74.68%
Средне
18.99%
Лучше новых наставников набрали
6.33%
Проголосовало: 79

Голос — 10 сезон, 9 выпуск от 3 декабря

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий