Голос — 10 сезон 13 выпуск от 30.12.2021 (Финал)

Начало: 21:30
Канал: Первый
Ведущий: Дмитрий Нагиев
Эфир: 30 декабря 2021

«Голос» — популярное вокальное шоу на российском телевидении. Его участники демонстрируют миллионам зрителей свои творческие способности. Шоу выходит с 2012 г. Его популярность только увеличивается. «Первый канал» собрал команду из опытных наставников, которые голосуют за лучших певцов во время так называемых слепых прослушиваний.

Бессменным ведущим является шоумен Дмитрий Нагиев. А в судейский состав, начиная с первого сезона, входит Леонид Агутин, Александр Градский и другие популярные исполнители. «Голос» разительно отличается от остальных музыкальных шоу. Попасть на проект довольно сложно, для этого нужно обладать хорошими вокальными данными и творческими способностями. Певцам предстоит пройти своего рода предварительный отбор. Они поют выбранную песню и собирают оценки со стороны судей.

В очередном сезоне планируется организовать несколько этапов для конкурсантов. Как всегда, шоу начинается со слепых прослушиваний. Следующей частью становятся поединки. За ними следует четверть финал, полуфинал, финал. Во время последнего выступления певцы выходят на сцену вместе со своими наставниками. В конечном счете зрители самостоятельно выбирают единственного победителя. Для этого проводится голосование по СМС. Поклонники шоу отправляют сообщения на короткие номера с указанием любимого участника. Организаторы проекта проводят подсчет голосов и называют имя лучшего певца.

30 декабря состоится финал проекта «Голос» в прямом эфире.

Нравится ли новый сезон проекта «Голос»?

Сильный сезон
74.68%
Средне
18.99%
Лучше новых наставников набрали
6.33%
Проголосовало: 79

Голос — 10 сезон, Финал от 30 декабря

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий