Ледниковый период — 12-й выпуск от 2.01.2022 (Полуфинал)

Начало: 17:50
Канал: Первый
Эфир: 2 января 2022
Ведущие: Алексей Ягудин, Алина Загитова

«Ледниковый период» — популярная передача на «Первом канале», в которой известные актеры, певцы, спортсмены, телеведущие демонстрируют свои навыки в фигурном катании. За все время существования проекта в нем приняли участие более ста человек. По итогам зрительского голосования, которое проводится в конце каждого выпуска, определяется победитель. Передача стала невероятно популярной благодаря своей оригинальности и зрелищности. Она привлекает внимание миллионов человек со всей страны.

Смысл телешоу — показать, что фигурное катание не ограничивается только спортивной подготовкой и непосредственно самими соревнованиями. Это настоящее искусство, объединяющее в себе танец, хореографию, артистичность, музыку, грацию и многое другое. Шоу помогает раскрыть таланты и дарования участников. Оно открывает поклонникам знаменитостей с новой стороны. Телеведущие, артисты, блогеры становятся фигуристами. В телепроекте принимают участие только самые яркие и талантливые шоумены, поэтому он пользуется большим спросом у телезрителей.

Для шоу «Ледниковый период» отведен огромный ледовой дворец. Выступления оценивают строгие наставники. Они помогают участникам оттачивать мастерство. В жюри входят известные личности в мире спорта. Возглавляет судейскую коллегию Татьяна Тарасова. Ей помогают многочисленные гости. Судьи выбирают лучших участников, и они получают возможность соревноваться в финале. Финал проходит на большой арене, где зрителей очень много. По итогам зрительского голосования определяется победитель. На результат способен повлиять любой телезритель. Для этого необходимо отправить сообщение на номер «Первого канала».

Какая пара победит в этом сезоне?

Яна Хохлова — Гела Месхи
7.89%
Евгения Медведева — Даня Милохин
34.21%
Дарья Мельникова — Максим Маринин
5.26%
Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников
3.95%
Екатерина Боброва — Макар Запорожский
2.63%
Агата Муцениеце — Александр Энберт
22.37%
Аглая Шиловская — Максим Шабалин
1.32%
Татьяна Волосожар — Федор Федотов
11.84%
Ксения Бородина — Дмитрий Соловьев
5.26%
Анна Старшенбаум — Роман Костомаров
1.32%
Оксана Домнина — Кирилл Зайцев
3.95%
Янина Студилина — Виталий Новиков
0%
Наталья Забияко — Никита Пресняков
0%
Проголосовало: 76

Ледниковый период — Полуфинал от 2.01.2022

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий