На ножах (Оренбург, Мангал 56) от 19.01.2022

Канал: Пятница
Эфир: 19 января 2022
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00
Сезон: 7

Съемочная группа с Константином Ивлевым приезжает в город, где находится ресторан. Ивлев внимательно изучает меню и делает заказ. Затем — дегустирует блюда, приготовленные поварами. Ведущий редко разбрасывается положительными оценками. Он чаще всего критикует качество блюд, считает их несъедобными.

Сразу после неудачного обеда Ивлев приходит на кухню для оценки условий работы. Константин знакомится с сотрудниками заведения и предлагает владельцу устроить полную посадку. Это необходимо для проверки способности ресторана справляться с большим количеством гостей. День становится самым сложным для поваров и официантов, поскольку им приходится готовить огромное количество блюд и одновременно обслуживать несколько клиентов. Любопытно, что за время существования шоу ни одно проверяемое заведение не смогло справиться с полной посадкой. Персонал то и дело терпел неудачи.

После испытания Ивлев начинает руководить рестораном. Всего за ночь он преобразует заведение. Для этого устанавливается новое оборудование, проводится ремонт, составляется новое меню, меняется общая концепция и т. д. При необходимости проводится трудоустройство новых сотрудников, например, поваров. Особенно — если они не могут похвастаться большим опытом. На следующий день заведение торжественно открывается.

Нравятся кулинарные шоу?

Очень люблю
75.94%
Надоели
14.44%
Не смотрю
9.63%
Проголосовало: 187

Смотреть шоу «На ножахи» — 4-й выпуск, 7 сезон

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий