Что? Где? Когда? — 4-я игра от 17.04.2022 (Финал весенней серии)

Начало: 22:35
Канал: Первый
Эфир: 24 апреля 2022

Правила самой игры достаточно просты. 6 игроков отвечают на вопросы, заданные зрителями. Вопросы бывают самыми разными и достаточно сложными. Прислать вопрос может любой житель страны. Конверты попадают на стол знатоков. После этого раскручивается волчок. Его стрелка останавливается на случайном конверте, которому суждено быть распечатанным. На ответ отводится всего одна минута. За это время знатоки должны найти разгадку. В случае успеха один балл поступает на счет знатоков.

В случае неудачи балл получает зритель. Кстати, знатоки могут получить дополнительную минуту, если найдут ответ досрочно. Полученная минута пригодится для решения вопроса, на обсуждение которого не хватает времени. Что касается приза, лучшие участники интеллектуального шоу награждаются «Хрустальной совой». Так называется статуэтка, изготовленная специально для награждения игроков проекта. Также есть награда «Бриллиантовая сова». Она выдается исключительно знатокам, которые становятся чемпионами игры.

На прошлой неделе команда Андрея Козлова не смогла одержать победу. В финале будет играть Александ Друзь со своей командой.

Как всегда (возможно) игра пройдёт в прямом эфире на «Первом канале».

Кто победит?

Знатоки
67.88%
Телезрители
32.12%
Проголосовало: 411

Что? Где? Когда? — выпуск от 24 апреля

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий