На телеканале «России 1» состоится премьера фильма о Сергее Миронове

14 февраля, юбилейный день рождения отмечает председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов. Ему исполняется 70 лет.

К знаменательной дате Всероссийская государственная телерадиокомпания подготовила фильм о жизненном и политическом пути политика и государственного деятеля.

Съемки фильма проходили на протяжении нескольких месяцев под руководством тележурналиста Евгения Рожкова.

В картине рассказывается о ленинградских детстве и юности, о геологическом прошлом Сергея Михайловича, о его приходе в политику, о многолетней работе в представительных органах власти разных уровней – Законодательном собрании Санкт-Петербурга, Совете Федерации, Государственной Думе, о его участии в важнейших событиях жизни страны последних десятилетий, о созданной по инициативе и под руководством Сергея Миронова партии «Справедливая Россия» и о том, как эта партия росла и утверждалась в российской политике.

О Сергее Миронове расскажут видные российские политики, деятели культуры и искусства, его друзья и коллеги, сторонники и оппоненты.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий