Что? Где? Когда? — 1-я игра от 21.05.2023 (летняя серия)

Начало: 22:35
Канал: Первый
Эфир: 21 мая 2023

В 1979 году произошло еще несколько изменений, которые существенно повлияли на проведение викторины. Участники популярной развлекательной передачи стали впервые называться знатоками, что подчеркнуло их высокий уровень интеллектуальной подготовки и значимость в игре. Кроме того, появилась первая музыкальная пауза, которая добавила эстетическое и развлекательное значение в интеллектуальную викторину.

Самым значимым событием этого года стало введение официального счета игры «Что? Где? Когда?», что значительно повысило уровень ответственности всех участников.

6 декабря 1983 года в игру был добавлен черный ящик. На тот момент это было не только новаторским решением, но и смелым экспериментом для создателей телешоу. Они решили использовать этот артефакт, чтобы продемонстрировать зрителям, насколько глубоко умеют мыслить участники программы и насколько разнообразны их ассоциации.

После этого черный ящик стал неотъемлемой частью игры. Зрителям и знатокам лишь оставалось догадываться, какой предмет попадет внутрь черного ящика на этот раз. Большинство предметов, которые туда попадали, вызывали сильное любопытство и интерес у всех на протяжении многих лет.

Кто победит?

Знатоки
67.88%
Телезрители
32.12%
Проголосовало: 411

Что? Где? Когда? — 1-я игра от 21 мая 2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий