Трейлер «Головоломка 2» установил рекорд по просмотрам

Премьера трейлера долгожданного мультфильма «Головоломка 2» от известной анимационной студии Pixar стала настоящей сенсацией в мире кинематографа. За сутки ролик набрал рекордные 157 миллионов просмотров по всем платформам, обогнав по этому показателю предыдущего лидера – мультфильм «Холодное сердце 2», вышедший в 2019 году.

Особенно впечатляют цифры просмотров трейлера в социальной сети TikTok – целых 78 миллионов! Это говорит о том, что «Головоломка 2» уже сейчас пользуется колоссальной популярностью среди молодежи.

Пит Доктер, глава студии Pixar, признался, что такое огромное внимание зрителей к тизеру мультфильма по-настоящему вдохновило всю команду создателей. По его словам, успех первой части «Головоломки» еще тогда показал, что история о наших эмоциях и внутренних переживаниях имеет огромный потенциал, который не раскрыть в рамках одного фильма.

Сиквел продолжит повествование о главной героине Райли, которая теперь стала подростком и сталкивается с совершенно новыми для себя чувствами. Зрителей ждет увлекательное путешествие в мир эмоций и взросления. Создатели обещают множество интересных поворотов сюжета, ярких персонажей и жизненных ситуаций, с которыми может столкнуться каждый.

Успех трейлера показал, что зрители с нетерпением ждут полноценного сиквела «Головоломки». Аниматоры Pixar постарались воплотить историю так, чтобы каждый зритель в зале нашел отклик в своем сердце. Премьера обещает стать одним из самых ярких анимационных событий ближайших лет.

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий