Что? Где? Когда? — 4-я игра от 24.10.2021

Начало: 23:00
Канал: Первый

В воскресенье вечером (на час позже обычного) выйдёт очередная игра осенней серии игр «Что? Где? Когда?». Это уже четвёртая игра сезона.

Предыдущие игры закончились не в пользу знатоков. Разные команды именитых знатоков потерпели поражение от телезрителей. У каждой из оставшихся команд есть ещё шанс выйти в зимнюю серию и сыграть в финале.

24 октября противостоять телезрителям будет команда Алеся Мухина. На данный момент одна из самых сильнейших в клубе. Выпуск будет показан на Первом канале в прямом эфире. После игры можно посмотреть интервью с участниками на официальном канале Youtube.

Что? Где? Когда? — выпуск от 24 октября (Четвёртая игра)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий

  1. Лилия

    Я человек неглупый, но, увы, не знаток. Но даже я со своим уровнем знаний и со своей наблюдательностью сделала вывод, что команде Олеся Мухина ведущий и организатор игры Борис Крюк делает явные поблажки. Неоднократно замечала в разных играх, что вопросы для «мухинцев» подбираются явно легче, чем для других команд. И даже для молодых по возрасту игроков других команд вопросы звучат гораздо сложнее мухинских. Почему так? Любимчики? Несправедливо, господин Крюк. И слишком заметно.

    Ответить