Битва экстрасенсов (11 выпуск, 22 сезон) на ТНТ

Канал: ТНТ
Время: 19:30
Сезон: 22
Эфир: 4 декабря 2021

Несмотря на большое количество скандалов, интриг и расследований, шоу «Битва экстрасенсов» продолжает каждый год выходить на российском телевидении. Совсем недавно началась премьера очередного, 22 по счету, сезона. Он был показан 25 сентября 2021 г.

«Битва экстрасенсов» — это шоу, участниками которого становятся люди с необыкновенными способностями. Они могут предсказывать будущее, находить пропавших людей, общаться с духами и многое другое. Во время каждого выпуска колдуны и маги стремятся доказать свои умения перед миллионами зрителей. Главной целью становится получение известности, которая позволит брать немалые деньги за услуги.

Интересные факты:

  • Создатели шоу не гонятся за стабильностью. Поэтому каждый сезон обладает разным количеством участников и выпусков. Это создает впечатление достоверности происходящих событий, которые невозможно ограничить строгими рамками.
  • Шоу было позаимствовано с британского телевидения. Оно вышло в 2006 г., за год до премьеры на российском канале.
  • За историю программы финалы были всегда смешанными. Победителями становились женщины и мужчины. Единственным исключением стал 16 сезон — все финалисты оказались женского пола.

Смотрите 372 серию уникального проекта на ТНТ.

Предыдущая серия

Понравился ли новый сезон?

Да
83.51%
Так себе
10.31%
Нет
6.19%
Проголосовало: 97

Смотреть шоу «Битва экстрасенсов» (11 серия от 4.12.2021)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий