Битва экстрасенсов (13 выпуск, 22 сезон) на ТНТ

Канал: ТНТ
Время: 19:30
Сезон: 22
Эфир: 18 декабря 2021

«Битва экстрасенсов» — российское шоу о людях со сверхъестественными способностями. Благодаря своим уникальным навыкам, они раскрывают преступления, находят пропавших без вести людей и разгадывают многие другие загадки. Шоу много лет выходит на телевидении благодаря своей популярности. Его создатели не спешат останавливаются на достигнутом и снимают все новые сезоны.

Несмотря, что мистическое шоу многие разоблачали, оно все равно остается любимым среди зрителей. Например, появлялись доказательства о постановке серий. Это не мешает шоу продолжать выходить на экраны телевизоров. Оно становится все более известным среди телезрителей. В новом сезоне будет еще больше загадок и мистических событий, которые предстоит разгадать экстрасенсам.

Интересные факты

  • Показ первого сезона состоялся зимой 2007 г. Несмотря на противоречивые отзывы критиков, создатели шоу продолжили работать над его продолжением. Как оказалось, не зря: с каждым новым сезоном проект набирал популярность. Сегодня «Битва экстрасенсов» обладает многочисленными поклонниками со всей страны. Шоу стало самым популярным на развлекательном канале ТНТ, несмотря на разоблачения.
  • За время существования проекта ведущие неоднократно менялись. Например, до 2009 г. место руководителя занимал актер Михаил Пореченков. Спустя время его сместил Марат Башаров. В 22 сезоне шоу многое изменилось. Ведущим стал известный иллюзионист Илья Ларионов. По его словам, он справедливо оценивает успехи каждого участника и может с легкостью определить наличие экстрасенсорных способностей. Поэтому обмануть Илью невозможно. Ларионов уверен, что новый сезон станет еще насыщеннее и ярче предыдущих. Шоу улучшается с каждым годом, и становится интереснее для зрителей.

Смотрите 374 серию уникального проекта на ТНТ.

Предыдущая серия

Понравился ли новый сезон?

Да
83.51%
Так себе
10.31%
Нет
6.19%
Проголосовало: 97

Смотреть шоу «Битва экстрасенсов» (13 серия от 18.12.2021)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий