Звёзды в Африке — 7 выпуск, 5 сезон от 29.10.2023

Начало: 19:00
Канал: ТНТ
Сезон: 5
Эфир: 29 октября 2023

С самого начала съемок участников ждут суровые испытания. Прежде всего, у них отбирают все продукты, которые они привозят с собой. Отныне им понадобится добывать пищу самостоятельно.

Каждый день звезды выполняют разные задания. Некоторые проверяют их физическую силу и выносливость. Например, пробежать кросс по пересеченной местности или проплыть определенное расстояние. Другие испытания проверяют интеллект — ответить на каверзные вопросы или проявить смекалку в сложной жизненной ситуации.

Также участникам приходится делиться личной информацией и отвечать на самые сокровенные вопросы. А для брезгливых звезд особенно сложны задания, связанные с едой — им приходится попробовать разнообразных насекомых на вкус. Все это для того, чтобы получить такую редкую в дикой природе еду. В ходе испытаний выявляется истинный характер каждой знаменитости.

Кто-то легко справляется с трудностями, а кто-то сдается и покидает проект. В итоге остается лишь самый сильный и наиболее выносливый участник, заслуживший главный приз.

Звезды в Африке — 7 серия от 29.10.2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий