Звёзды в Африке — 9 выпуск, 5 сезон от 12.11.2023

Начало: 19:00
Канал: ТНТ
Сезон: 5
Эфир: 12 ноября 2023

В СМИ попала информация, что участником нового сезона решил стать ведущий Оскар Кучера. Испытания в проекте оказались для него непростым вызовом. Во-первых, Оскар столкнулся с предательством внутри команды. Его представления о дружбе и взаимовыручке разбились вдребезги. Чтобы продвигаться дальше, ему пришлось не раз идти на обман и интриги.

Во-вторых, организаторы умело использовали слабые стороны участника. Они тщательно изучили его фобии и подготовили ряд заданий, основанных именно на его страхах. Кучере придется преодолеть самого себя, чтобы двигаться к финалу. Но и это еще не все. Правила игры в новом сезоне стали еще сложнее и суровее. Авторы придумали несколько новых фишек, которые поставят звезд в тупик. О каких-либо послаблениях и речи быть не может. Как отмечают организаторы, шу они специально усложнили задания, чтобы проверить участников на прочность.

Только самые стойкие и целеустремленные смогут дойти до финала и побороться за главный приз. Похоже, зрителей ждет еще более захватывающее шоу, чем в предыдущих сезонах. Участникам предстоит пройти через настоящие психологические и физические испытания. А для звезд, привыкших к комфорту и роскоши — это будет особенно непросто.

Звезды в Африке — 9 серия от 12.11.2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий