Звёзды в Африке — 10 выпуск, 5 сезон от 19.11.2023

Начало: 19:00
Канал: ТНТ
Сезон: 5
Эфир: 19 ноября 2023

Шоу «Новые звезды в Африке» возвращается на экраны с пятым сезоном, полным неожиданных поворотов и захватывающих приключений.

19 российских знаменитостей отправятся в путешествие по африканской саванне, чтобы пройти испытание в экстремальных условиях и побороться за главный денежный приз. Среди участников присутствуют актеры, музыканты и спортсмены, готовые выйти за рамки привычной жизни. Зрители увидят, как их кумиры проявят себя в незнакомой среде, столкнувшись с трудностями выживания в дикой природе.

Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян будут сопровождать знаменитостей в испытаниях, давая ценные советы и подбадривая в сложные моменты. Участникам предстоит пройти через множество конкурсных заданий, чтобы получить шанс на победу. Кто сумеет проявить находчивость, смелость и выдержку до конца проекта? Именно потому пятый сезон обещает быть еще более захватывающим и непредсказуемым. Телезрителей ждут яркие эмоции, драматические повороты событий и много сюрпризов. Шоу станет настоящим испытанием для его героев и не оставит равнодушными поклонников проекта.

Звезды в Африке — 10 серия от 19.11.2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий