Звёзды в Африке — 14 выпуск, 5 сезон от 17.12.2023

Начало: 19:00
Канал: ТНТ
Сезон: 5
Эфир: 17 декабря 2023

«Новые звезды в Африке» (5 сезон) — долгожданное продолжение популярного реалити-шоу на телеканале ТНТ, которое каждый раз собирает миллионы зрителей у экранов.

Спустя всего несколько недель после окончания драматичного 4 сезона, где участники прошли через множество испытаний, стартовали съемки пятой, юбилейной части шоу. По словам организаторов, на этот раз в самое сердце африканского континента — на обширные саванны и в жаркие джунгли — отправятся целых 19 российских знаменитостей.

Среди них как звезды прошлых сезонов, пожелавшие вернуться за победой, так и совершенно новые лица, которые впервые решились на такой экстремальный эксперимент. В течение двух месяцев им предстоит пройти через настоящие испытания на выносливость — голод, жажду, опасности дикой природы, — чтобы доказать, что они достойны главного приза в 5 миллионов рублей. Каждую неделю участников будут ждать все новые непростые задания, после которых кто-то покинет проект.

А победителем станет тот, кто сможет превозмочь все трудности и до конца сохранить бойцовский дух. Стоит отметить, что на этот раз продюсерам даже не пришлось уговаривать потенциальных участников — желающих отправиться в Африку и испытать удачу было настолько много, что пришлось даже ужесточить отбор и повысить планку требований.

Звезды в Африке — 14 серия от 17.12.2023

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий