Адская кухня (5 сезон, 13 серия) от 10.11.2021

Канал: Пятница
Эфир: 3 ноября 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00

«Адская кухня» — кулинарное шоу на развлекательном канале «Пятница!». Его прототипом является британское шоу «Hell’s Kitchen» от всемирно известного повара Гордона Рамзи. Оно выходит на американском телевидении с 2005 г. Отечественную версию ведет Константин Ивлев на канале «Пятница!». Первый выпуск вышел в 2017 г. Он моментально получил одобрение зрителей. Поэтому руководители проекта решили его продолжить на несколько сезонов.

4 сезон «Адской кухни» — зрелищный поединок между 18 начинающими поварами. Они прошли предварительный отбор и оказались на кухне известного повара Константина Ивлева. Среди участников есть любители, владельцы ресторанного бизнеса, блогеры, опытные кулинары и другие разносторонние личности. Они должны продемонстрировать свое мастерство перед миллионами зрителей и стать победителями. В каждом выпуске приготовление блюд контролирует ведущий. Он становится строгим наставником, от взгляда которого не ускользают самые малейшие оплошности.

Каждый выпуск «Адской кухни» ставит перед участниками сложные задания. Победитель получит 1 млн. рублей и место в команде Ивлева.

Смотреть шоу «Адская кухня» (5 сезон, 13 серия)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий