Адская кухня (5 сезон, 8 серия) от 6.10.2021

Канал: Пятница
Эфир: 6 октября 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00

Американский проект понравился зрителям со всего мира. Поэтому российский развлекательный канал выкупил права на его русскоязычную адаптацию. Именно так появилось кулинарное шоу в России. Оно показывалась на экранах с 2012 г. Но спустя 2 года проект закрыт.

Он возродился только в 2017 г. при поддержке повара Константина Ивлева. Он стал его руководителем. К сожалению, Ивлев не дотягивает по уровню мастерства до Рамзи, но зато умеет создавать жесткие условия для участников. Уже показано 4 сезона.

На отборочном туре стало ясно, что соперничество между поварами обещает быть зрелищным. Первое испытание прошло в условиях стадиона. Участникам дали задание — приготовить фирменное блюдо. Для этого пришлось добывать все необходимое кухонное оборудование и продукты путем прохождения лабиринта. На каждом шагу игроков подстерегали различные опасности. Поскольку тележек на всех было недостаточно, победить смогли не все.

В туннелях лабиринта были установлены сундуки. Кроме продуктов там находились различные неприятные животные — пауки, тараканы, змеи и т. д. После сбора ингредиентов участники вышли из лабиринта и начали доставать все необходимые инструменты с возвышенности. Только после прохождения всех вступительных испытаний игроки приступили к приготовлению пищи. Условия были весьма стесненными — за каждым столом находилось по нескольку человек. Несмотря на все препятствия, многие повара успешно выполнили задания и приготовили вкусные блюда, лично оцененные ведущим.

Нравится новый сезон «Адской кухни»?

Очень нравится
100%
Обычное шоу
0%
Не смотрю
0%
Проголосовало: 5

Смотреть шоу «Адская кухня» (5 сезон, 8 серия)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий