Адская кухня (5 сезон, 17 серия) от 8.12.2021

Канал: Пятница
Эфир: 8 декабря 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00

«Адская кухня» — популярное во всём мире кулинарное шоу. В России получило адаптацию на канале Пятница с ведущим Константином Ивлевым.

Что касается испытаний — они всегда разные. При этом участникам выдается совсем мало времени, за которое нужно успеть выполнить поставленную задачу. Иногда не хватает нужных ингредиентов, и приходится импровизировать. Еще одной сложностью становится недостаток кухонной техники. Такие сложности предусмотрены совсем неслучайно — они заставляют игроков проявлять находчивость в сложных ситуациях.

Как стать участником шоу?
На официальном сайте продюсерского центра и развлекательного канала «Пятница!» уже можно заполнить анкету своими данными. Она создана для потенциальных участников шоу. Все заявки отправляются на рассмотрение создателям передачи. В анкете есть несколько обязательных полей — это имя, возраст, название города, сфера деятельности и т. д. Очень важно кратко рассказать о своих увлечениях. Нужно написать, почему вы желаете стать участником шоу.

Для повышения шанса рассмотрения заявки рекомендуется добавить короткое видео: оно сделает анкету гораздо привлекательнее для руководителей проекта. Не забудьте прикрепить контактные данные, по которым с вами свяжутся в случае успешного прохождения предварительного отбора.

Предыдущий выпуск

Смотреть шоу «Адская кухня» (5 сезон, 17 серия)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий