Адская кухня (19 серия) от 22.12.2021 — Финал

Канал: Пятница
Эфир: 22 декабря 2021
Ведущий: Константин Ивлев
Начало: 19:00

«Адская кухня» — передача, сочетающая в себе сразу два жанра — реалити-шоу и кулинарный конкурс. Идея родилась на основе одноименного зарубежного проекта — Hell’s Kitchen. В 2005 году был выпущен первый сезон, затем каждый год выходили продолжения. В основе лежит соревнование между участниками, которым предстоит пройти через непростые испытания. На протяжении всего конкурса им придется готовить под пристальным взглядом миллионов зрителей и строгого наставника. Победители получают звание лучшего кулинара России и солидный денежный приз. Все это поможет им добиться успеха и открыть свое дело.

В первом сезоне «Кухни» на экраны вышло несколько выпусков. Судя по отзывам, они оказались весьма успешными. Наставник лично проводил кастинги, отбирая лучших из лучших. Ведущие не хотели, чтобы в передаче участвовали люди, не умеющие готовить, поэтому в шоу попадали только профессионалы, способные создать кулинарный шедевр.

Шоу ведет Константин Ивлев. Это известный ресторатор, который начал свою профессиональную деятельность еще в девяностые годы прошлого века. Сразу после окончания училища он работал в московских ресторанах. Проходил стажировку в зарубежных заведениях. Постоянно повышал профессиональную квалификацию. В 2010 г. Ивлев впервые пришел на телевидение. Он вел несколько кулинарных передач на каналах «СТС» и «Домашний». В 2016 г. перешел на развлекательный канал «Пятница!». Он начал вести шоу «Адская кухня» и «На ножах».

Предыдущий выпуск

Смотреть шоу «Адская кухня» (5 сезон, 19 серия)

Оцените
Lime-TV.ru
Добавить комментарий